куда пойти сегодня Днепр

31 декабря: Куда пойти сегодня в Днепре

  • Категорія:
  • Куди піти дніпро
  • Новини

С наступающим Новым годом, друзья! Выбирайте куда пойти в Днепре сегодня, 31 декабря, чтобы не просидеть дома в этот прекрасный праздничный день. Мы поможем вам выбрать лучший вариант, чтобы отлично отдохнуть. Больше событий – на нашем сайте!

31 декабря: Куда пойти сегодня в Днепре. Афиша Днепра

Новый год с Иваном Вороном и группой BEAST

Встречай Новый год с “Махно”, Иваном Вороном и группой BEAST!

Где: МахноПАБ, ул. Магдебургского права, 4-А

Начало в 23:00

КУПИТЬ БИЛЕТЫ

31 декабря: Куда пойти сегодня в Днепре. Афиша Днепра

Новогодняя ночь 2020 в Bartolomeo

Бартоломео приглашает на празднование нового года, вас ждут звездные фотозоны, самые вкусные блюда галактики от шеф-поваров, и незабываемая шоу-программа.  Специально для деток — выступление шоу-пародий на группу Время и Стекло NEON SHOW для детей и взрослых. Веселое и мистическое шоу от иллюзионистов «Братьев Рай». После полуночи — дискотека от резидентов Bartolomeo! Традиционно в 00:00 на Фестивальной площади Bartolomeo – пиротехническое шоу для всех гостей новогодней ночи, и многое другое.

Где: Бартоломео, ул. Набережная Победы, 9-Б

Начало в 21:00

КУПИТЬ БИЛЕТЫ

31 декабря: Куда пойти сегодня в Днепре. Афиша Днепра

Новый год в Оперном театре

Абсолютно новый формат празднования в Днепре. Все, кто хочет погрузиться в атмосферу праздника найдут ее в эту ночь в Оперном. Шампанское, мандарины, кулек с конфетами, бенгальские огни, речь президента и, конечно же, советские новогодние фильмы. Что еще нужно для счастья, когда вокруг летает серпантин, у каждого в руках бокал игристого, а Филип Киркоров и Алла Пугачева еще вместе, смеются и поют «Зайка моя»? Оторвитесь от привычной «Иронии судьбы» и нарезки миски оливье, чтобы окунуться в Голубой огонек. Дух Карнавальной ночи и Чародеев наполнит вас, как никогда прежде. Такого Нового года у вас точно не было!

Где: Театр Оперы и Балета, просп. Дмитрия Яворницкого, 72-А

Начало в 00:30

КУПИТЬ БИЛЕТЫ

31 декабря: Куда пойти сегодня в Днепре. Афиша Днепра

Great Gatsby party

В новогоднюю ночь в арт-кафе «Неизвестный Петровский» пройдет самая антуражная Great Gatsby party. Создавать атмосферу драйва будут ведущий Сергей Савчук и Dj Golovanov. Праздник будет по-настоящему волшебный, ведь с нами будут лучшие фокусники Днепра — братья Рай. Вас ждет много подарков и сюрпризов!

Где: Арт-кафе Неизвестный Петровский, ул. Сичеславская Набережная, 15-А

Начало в 22:00

Стоимость: 1399 грн

31 декабря: Куда пойти сегодня в Днепре. Афиша Днепра

Новый Год в стиле Hollywood

Новый Год в стиле Hollywood вместе с Барон Разгуляеff. Шикарная программа и анимация, выступление поулярного кавер-бэнда, шоу-балет и анимация, конкурс костюмов и образов и многое другое ждет вас в эту новогоднюю ночь!

Где: Барон Разгуляеff, ул. Набережная Победы, 37-Б

Начало в 22:00

Стоимость: уточняйте дополнительно

Слідкуйте за подіями в наших групах