Афиша Куда пойти сегодня

31 мая: Куда пойти в Днепре сегодня

  • Категорія:
  • Куди піти дніпро
  • Новини

Выбирайте куда пойти в Днепре сегодня, 31 мая, чтобы не просидеть дома и запомнить последний день весны 2019 ярким. Мы поможем вам выбрать лучший вариант, чтобы отлично провести этот день. Больше событий – на нашем сайте.

31 мая Куда пойти в Днепре сегодня. Афиша Днепра

Фестиваль «KozakFEST-2019»

С 31 мая по 2 июня в с. Желтоалександровка (Пятихатский район) пройдет фестиваль

Это самый большой этно-рок фестиваль Центральной Украины. Традиционно он приурочен к победе Богдана Хмельницкого и объединенного войская запорожского и крымскотатарского над Речью Посполитою в битве под Желтыми Водами.

В этом году на фестивальной сцене выступят группы СКАЙ, Друга Ріка, Detach, Чумацький шлях, Онука, Наталка Карпа и другие. Ведущими станут украинские комедийные звезды – Юрий Ткач и команда VIP Тернополь (Лига Смеха).

Вход на фестиваль бесплатный!

31 мая Куда пойти в Днепре сегодня. Афиша Днепра

Романтическая гитара на Теплоходе

Оторвитесь от городской суеты и приходите на Концерт-Круиз по реке Днепр! Вас ожидает новый маршрут так, как теплоход будет отправляться от речного вокзала. Концерт-Круиз – это уникальная прогулка на Арт-Теплоходе. В этот раз вас ожидает музыкальное таинство, воплощенное звуками гитары и окружающей атмосферой. Магическое слияние музыки и природы подарит вам незабываемое впечатление!

Отправление с речного вокзала
Время: 19:15
КУПИТЬ БИЛЕТЫ

31 мая Куда пойти в Днепре сегодня. Афиша Днепра

Артур Никулин. Классика под облаками

Артур Никулин – молодой украинский пианист, одно из наиболее ярких имен на современной украинской сцене классической музыки. В этот вечер мы сможем увидеть музыканта не где-то далеко на филармонической сцене во фраке и бабочке, а побыть с ним в одном пространстве, на расстоянии буквально вытянутой руки и прожить совершенно новые ощущения того, как шедевры мировой классической музыки рождаются прямо перед вашими глазами, вместе с нашим дыханием. В программе: произведения композиторов Л. Бетховена, Ф. Шопена, Й. Брамса, С. Рахманинова, Д. Чеснокова, В. Сильвестрова, А. Пярта, Г. Канчели.

Где: Музей украинской живописи, Арт-терраса
Начало в 19:00
КУПИТЬ БИЛЕТЫ

31 мая Куда пойти в Днепре сегодня. Афиша Днепра

Dance Party, Dance Dance

Стоять спокойно не получится, друзья. Злая харьковская команда устроит вам отрыв, гроул и трэш. Думаешь, ты стар для этого? Отменяй посиделки за крафтовым пивом, снимай корпоративную футболку и одевай удобные педали, чтобы отрываться так, будто 2007 никогда не заканчивался.

Где: МахноПАБ, ул. Магдебургского права, 4а
Начало в 19:00
КУПИТЬ БИЛЕТЫ

31 мая Куда пойти в Днепре сегодня. Афиша Днепра

Rauf & Faik

Обаятельные братья Фаик и Рауф Мирзаевы настойчиво очаровывают публику и собирают миллионы просмотров на своем YouTube-канале. Примечательно, что такого успеха молодые люди добились исключительно благодаря своему рвению, поддержке друзей и Интернет-возможностям.

Где: The Rio Club, ул. Сичеславская Набережная, 19Д
Начало в 19:00
КУПИТЬ БИЛЕТЫ

31 мая Куда пойти в Днепре сегодня. Афиша Днепра

Дядюшкин сон

Действие спектакля происходит в доме Москалёвой — энергичной дамы, имеющей двадцатитрёхлетнюю дочь. Мать мечтает выдать Зинаиду замуж, однако та отклоняет предложения своего единственного ухажёра Павла Мозглякова; других же достойных кавалеров в их небольшом городке нет. Однажды в их доме останавливается князь К. — господин весьма почтенного возраста, страдающий, по мнению горожан, старческим слабоумием и внешне напоминающий «мертвеца на пружинах». Во время общения с гостем у Марии Александровны созревает план: женить его на своей дочери. Москалева прилагает немало усилий для реализации своего проекта. Чем закончилась эта, весьма щепетильная ситуация, зрители узнают, посмотрев спектакль.

Где: Театр драмы и комедии, пр. Д. Яворницкого, 97
Начало в 18:30
КУПИТЬ БИЛЕТЫ

________________________________________________________________________________

Вся Афиша Днепра в Telegram – https://t.me/DneprAfisha

Слідкуйте за подіями в наших групах