Афиша Куда пойти сегодня

31 марта: Куда пойти в Днепре сегодня

  • Категорія:
  • Куди піти дніпро
  • Новини

Март, давай, до свидания! Провожаем тебя весело и полезно. Сайт «Афиша Днепра» выбрал для вас самые интересные мероприятия, которые пройдут в Днепре сегодня, 31 марта. Не сидите дома! И, конечно же, не забудьте исполнить свой супружеский гражданский долг – сходите на свой избирательный участок и проголосуйте!

31 марта Куда пойти в Днепре сегодня. Афиша Днепра

Выборы Президента Украины 2019

Очередные выборы президента и парламента проводятся в связи с окончанием конституционного срока полномочий главы государства и Верховной Рады Украины.
Выборы президента Украины, согласно законодательству, проходят сегодня и в Днепре. Не проспи этот день! Каждый голос важен!

Где: избирательный участок по месту прописки
Время: 8:00-20:00
Вход бесплатный

31 марта Куда пойти в Днепре сегодня. Афиша Днепра

31 марта: Куда пойти в Днепре сегодня – Игроки

Специально к 210-летию со Дня рождения Н.В. Гоголя! Бессмертное произведение наверняка придется по вкусу всем любителям театра и таланта самого автора. Детективное драмеди # IGROKI (Игроки) – это попытка театра вскрыть глубину юмора Н.Гоголя. Данный спектакль это аттракцион невероятных жуликов и драма разбитых надежд. Это история о мошеннике, который сам оказался жертвой. Стиль и слог актера с неповторимыми гоголевскими оборотами звучит сегодня особенно забавно и трогательно.

Где: Молодежный театр, ул. Владимира Мономаха, 23
Начало в 17:00
КУПИТЬ БИЛЕТЫ

31 марта Куда пойти в Днепре сегодня. Афиша Днепра

31 марта: Куда пойти в Днепре сегодня – Цирк на воде

Цирк на воде – это не просто цирковая программа. Это прекрасный водопад эмоций, в который вы окунетесь с головой. Сложные, очень опасные цирковые номера. Красивые дизайнерские, яркие костюмы. Креативное решение режиссера. Фееричное шоу для всей семьи!

Где: Цирк, ул. Сичеславская Набережная, 33
Начало в 16:00
КУПИТЬ БИЛЕТЫ

31 марта Куда пойти в Днепре сегодня. Афиша Днепра

31 марта: Куда пойти в Днепре сегодня – Скрипач на крыше

Это один из самых известных бродвейских спектаклей. Музыку к нему написал Джерри Бок, а вдохновила его пьеса Шолома Алейхема «Поминальная молитва». Это история о жизни евреев на территории Украины в начале прошлого века. Сказ о любви, грусти, национальных традициях, вере в Бога. Он заставляет задуматься о смысле бытия и не оставляет равнодушным.

Где: Театр им. Т.Г.Шевченко, ул. Воскресенская, 5
Начало в 17:00
КУПИТЬ БИЛЕТЫ

31 марта: Куда пойти в Днепре сегодня – Лебединое озеро

Романтический балет в 4-х действиях по мотивам немецких сказок. Есть вечные истории любви. И есть вечные, знаковые, всегда культовые, как сейчас говорят, произведения искусства. Бесспорно, одно из них – «Лебединое озеро». Любовь здесь, как и в жизни – это и невольное предательство, и мистика, и смертельный поединок, из которого герой, Принц, выходит победителем. Но более всего в этой вечной балетной истории влечет, во-первых, Лебедь – общепризнанный символ балета. Эта красивая птица с удлинённой грациозно изогнутой шеей и белоснежным оперением напоминает некое фантастическое существо полудевушки, полуптицы. Во-вторых, не перестает удивлять пластика движений балерины-лебедя: то плавных и порывистых, то исполненных грусти и агрессии. И наконец, влечет, не переставая, музыка Чайковского, ее всепокоряющая поэзия и исполненный тайны образ женщины Лебедя, им созданный. Но как сказал хореограф Дж. Баланчин, «чем меньше сказано о балете, тем приятнее его увидеть собственными глазами».

Где: Театр оперы и балета, пр. Д. Яворницкого, 72А
Начало в 18:00
КУПИТЬ БИЛЕТЫ

—————————————————————————-

Вся Афиша Днепра в Telegram – https://t.me/DneprAfisha

Слідкуйте за подіями в наших групах