35-летний Виталий Козловский стал студентом и преподавателем. Афиша Днепра

35-летний Виталий Козловский стал студентом и преподавателем

  • Категорія:
  • Новини

Артист будет получать квалификацию магистра.

В этом году 1 сентября стало знаковым и для украинского певца Виталия Козловского.

Так, 35-летний исполнитель стал студентом и будет получать квалификацию магистра на факультете музыкального искусства в Киевской муниципальной академии эстрадного и циркового искусств.

“Я закончил факультет журналистики во Львове. Но уже в 18 лет переехал в столицу и начал карьеру в шоу-бизнесе, так что студенческой жизни, как таковой, у меня не было. Буду наверстывать! А если серьезно, то нет предела открытию новых возможностей. Поэтому в ближайшие полтора года буду совмещать концерты с обучением!” – рассказал Виталий

Певец также добавил, что на принятие решения о получении высшего музыкального образования во многом повлиял карантин.

Віталій Козловський

“Во время самоизоляции я понял, что бездействие — не мое. Любой свободное время хочу использовать для развития и повышать свой профессиональный уровень. Поэтому события в этом году значительно ускорили принятие решения, которое зрело уже давно. Когда, если не сейчас? Не хочу в старости жалеть о том, что чего-то не успел, не сделал, не попробовал, отложил на потом.”, – поделился певец

Параллельно с учебой, Виталий Козловский будет преподавать студентам практические занятия, поскольку уже 16 лет работает в профильной сфере. Предложение поступило от ректора Академии и артист принял ее без колебаний.

Буду делиться со студентами всем, что знаю и умею сам. И такой процесс, когда параллельно получаешь новые знания и делишься своими уже готовыми наработками, считаю вдвое эффективнее и интереснее.

Источник: ТСН

Слідкуйте за подіями в наших групах