Афиша Куда пойти сегодня

4 апреля: Куда пойти в Днепре сегодня

  • Категорія:
  • Куди піти дніпро
  • Новини

Каждый задается вопросом, куда сходить в Днепре. Где организовать свидание? Как развлечься с друзьями или семьей? Сайт «Афиша Днепра» выбрал для вас самые интересные мероприятия, которые пройдут в Днепре сегодня, 4 апреля. Не сидите дома! Проводите время весело и с пользой.

4 апреля Куда пойти в Днепре сегодня. Афиша Днепра

4 апреля: Куда пойти в Днепре сегодня – Мишель Андраде

Украино-боливийская исполнительница Мишель Андраде покорила страну экзотическим миксом таланта и красоты, своей бесконечной Amor и чувственной Musica. Сейчас певица работает над большим альбомом и готовит первое сольное концертное шоу. Выступление Michelle Andrade – это ярчайший музыкальный перфоманс с крутым звуком и грандиозным световым шоу, который просто невозможно пропустить!

Где: ДК Шинник
Начало в 20:00
КУПИТЬ БИЛЕТЫ

4 апреля Куда пойти в Днепре сегодня. Афиша Днепра

Концерт-посвящение «Муслим Магомаев»

Этот концерт – посвящение великому человеку, человеку, который разбивал сердца женщин своим волшебным баритоном. Впервые мы услышали The Beatles в его исполнении и, конечно, все подпевали Трубадуру из Бременских музыкантов. Магомаев сочинял музыку, участвовал в съемках фильмов: “Поет Муслим Магомаев”, “Низами”, “Москва в нотах”, часто гастролировал за рубежом. Песни в его исполнении – “Элегия”, “Благодарю тебя”, “Мелодия”, “Ноктюрн” и сотни других стали хитами, которые благодаря исполнителю будут популярны еще много лет. Репертуар одного из самых популярных певцов страны был чрезвычайно разнообразен – эстрадные песни, оперные арии, русские романсы, популярные шлягеры западных композиторов, неизбежна для того времени патриотическая патетика. Такие звезды не гаснут. Многие поклонники музыки будут вновь и вновь открывать для себя замечательную творчество композитора и певца Муслима Магомаева.

Где: Филармония
Начало в 19:00
КУПИТЬ БИЛЕТЫ

4 апреля Куда пойти в Днепре сегодня. Афиша Днепра

4 апреля: Куда пойти в Днепре сегодня – Max Paragraph

Песни днепрянина Макса можно описать как «акустический экспериментальный поп-блюз с элементами космического кантри». Путешествуя с гитарой, стомпбоксом и гармошкой, Макс собирает истории и различные космические звуки, чтобы создать особую атмосферу для каждой песни на своих концертах. На стиль Max Paragraph повлияло много разных музыкантов, таких как: Johnny Cash, John Fruschante, David Bowie, Tom Waits, Mark Lanegan. Но, как говорится, лучше один раз услышать и на самом деле почувствовать! Этот концерт является стартовый перед весенним туром Украины. Раскроем секрет: вы получите возможность вживую услышать еще не выпущенные песни из нового мини-альбома от Max Pararaph. Также будут еще сюрпризы, ведь Макс теперь играет не один …

Где: МахноПАБ
Начало в 19:00
КУПИТЬ БИЛЕТЫ

4 апреля Куда пойти в Днепре сегодня. Афиша Днепра

4 апреля: Куда пойти в Днепре сегодня – Спектакль «Бред»

Фарс-абсурд… Фарс, сам по себе не слишком самостоятельное драматургическое действо, но оказал огромное влияние на театральное искусство всего мира. В сочетании с абсурдом драматургия превращается в игру не существующих слов души и приобретает авангардный стиль. Сюжет: Порой за свое счастье нам приходится бороться не с миром, а с самим с собой… Молодая женщина. Молодой мужчина. Любовь настигла их с первого взгляда. Но за 17 лет совместной жизни от их чувств не осталось и следа. Они то и дело что ссорятся по пустякам и обвиняют друг дуга во всех тяжких грехах. Но в один прекрасный день, в разгар очередной перепалки, в их дверь постучались двое. Героям даже в страшном сне не могло присниться, кто в данный момент окажется на пороге их дома. Но именно “ОНИ”, изменять их жизнь навсегда…

Где: БЦ Менора, зал Синай
Начало в 19:00
КУПИТЬ БИЛЕТЫ

4 апреля Куда пойти в Днепре сегодня. Афиша Днепра

4 апреля: Куда пойти в Днепре сегодня – Ужин дураков

Легкая, изящная, ироничная комедия положений современного французского автора Ф. Вебера заставит смеяться всех, пришедших в зал… Благополучный «буржуа» решает повеселить себя и своих друзей, пригласив на ужин, по его мнению, явного «дурака». Он предвкушает комизм происходящего, представляет, как все будет смешно. Но, как говорится, не рой яму другому, потому что точно будут смеяться, но не над ним, а уже над тобой.

Где: Театр драмы и комедии
Начало в 18:30
КУПИТЬ БИЛЕТЫ

—————————————————————————-

Вся Афиша Днепра в Telegram – https://t.me/DneprAfisha

Слідкуйте за подіями в наших групах