4 бьюти-процедуры, на которые не стоит тратить деньги. Афиша Днепра

4 бьюти-процедуры, на которые не стоит тратить деньги

  • Категорія:
  • H&B
  • Новини

Мода – вещь переменчивая. Тренды в гардеробе сменяют друг друга молниеносно. Изменения затронули и бьюти-индустрию. 4 бьюти-привычек, от которых стоит отказаться уже сегодня.

Яркий маникюр. С приходом моды на минимализм, длинные ногти неоновых оттенков отступают в прошлое. Сегодня самый трендовый вариант маникюра – эффект «голых ногтей». На Западе уже давно отказались от гель-лака. Он не только вредит ногтям, но и требует постоянного ухода и посещения мастера. Вы можете самостоятельно нанести прозрачный укрепляющий лак. Или вовсе оставить ногти без покрытия. Отсутствие маникюра теперь не считается признаком неухоженности. Главное, чтобы форма была аккуратной.

Несколько акцентов в макияже. Даже для вечернего мейк-апа не нужно наносить все добро сразу. Накладные ресницы, стразы перешли в категорию антитрендов. Беспроигрышный вариант для вечера – классическая стрелка и помада глубокого оттенка. Если хотите блеснуть красными губами, достаточно нанести на ресницы легкий слой туши.

Графичные брови. О татуаже и пудровом напылении бровей давно пора забыть. Нанесите на брови фиксирующий гель и зачешите волосинки вверх. Натуральные трендовые брови готовы! Если они у вас очень тонкие и светлые – прокрасьте аккуратно карандашом или тенями. Только не перестарайтесь.

Матовый тон лица. Эффект маски на лице больше никому не нужен. Селебрити уже давно постят в Instagram фотки без макияжа. Естественная красота сегодня как никогда в почете. Чтобы устранить несовершенства кожи, лучше подберите правильный уход.

Слідкуйте за подіями в наших групах