Афиша Куда пойти сегодня

4 декабря: Куда пойти сегодня в Днепре

  • Категорія:
  • Куди піти дніпро
  • Новини

Не знаете как провести время? «Афиша Днепра» всегда готова прийти вам на помощь. Мы собрали самые интересные мероприятия, которые пройдут в нашем городе сегодня, 4 декабря. Больше мероприятий можно найти на нашем сайте.

4 декабря: Куда пойти сегодня в Днепре. Афиша Днепра

Лайма Вайкуле

Лайма едет в Украину с новой программой, которая не нуждается в каком-то особом названии. Достаточно написать на афише только два слова – ее имя и фамилию. Она вне времени, вне моды и вне политики. И, тем не менее, каждый год Лайма преподносит зрителям что-то такое, что позволяет ей с легкостью сохранять свой статус актуальной, современной и модной артистки. Молодые завидуют, потому что для нее нет ничего невозможного. Будьте уверены: в этот раз Лайме тоже будет чем вас удивить.

Где: Театр Оперы и Балета,  просп. Дмитрия Яворницкого, 72-А

Начало в 19:00

КУПИТЬ БИЛЕТЫ

4 декабря: Куда пойти сегодня в Днепре. Афиша Днепра

Lubomyr Melnyk. Fallen Trees Tour

Основатель «непрерывной музыки» и буквальная сила природы Любомир Мельник выпустил свой новый альбом «Fallen Trees» на британском музыкальном лейбле «Erased Tapes». И так случилось, что выход пластинки известного «пророка фортепиано» благодаря постоянной преданности инструмента, совпал с мировым туром в честь 70-летия пианиста. Такое наверное может только он — Любомир Мельник — the bearded, stoic hippy, the man with the Guinness World Record-sanctioned Fastest Hands in the World ™.

Где: ДК Шинник, просп. Богдана Хмельницкого, 118-А

Начало в 19:00

КУПИТЬ БИЛЕТЫ

4 декабря: Куда пойти сегодня в Днепре. Афиша Днепра

Диагноз: Любовь!

События нашего спектакля происходят в жемчужине черноморского побережья Украины — городе Одесса. Он и она, находясь в санатории, неожиданно встречают настоящую любовь, которая возвращает наших героев к жизни. Чувственное представление погрузит вас в водоворот благородных чувств и достойных поступков, которые так необходимы в наше сложное время. Зритель, устал от неискренности современного мира, сможет не только задуматься над проблемами, но и окунуться в милую, добрую и романтическую историю любви двух людей, которые давно уже, казалось бы, потеряли надежду на счастье.

Где: Театр Драмы и Комедии,  просп. Дмитрия Яворницкого, 97

Начало в 19:00

КУПИТЬ БИЛЕТЫ

4 декабря: Куда пойти сегодня в Днепре. Афиша Днепра

Берегите Флорес

Главная героиня оказывается один на один со своим средним «неликвидным» возрастом и свежим и мучительным разводом. Кажется, что жизнь остановилась, а все наработанные схемы комфортного существования сгорели в пламени обстоятельств. Она должна надломиться и возненавидеть свою судьбу. Но …

Где: Молодежный Театр, ул. Владимира Мономаха, 21

Начало в 19:00

КУПИТЬ БИЛЕТЫ

 

Слідкуйте за подіями в наших групах