Афиша Куда пойти сегодня

4 июня: Куда пойти в Днепре сегодня

  • Категорія:
  • Куди піти дніпро
  • Новини

Выбирайте куда пойти в Днепре сегодня, 4 июня, чтобы не просидеть дома. Мы поможем вам выбрать лучший вариант, чтобы отлично провести этот день. Больше событий – на нашем сайте.

4 июня: Куда пойти в Днепре сегодня. Афиша Днепра

Дочки – матери

Провокационный спектакль режиссера-постановщика Ярослав Федориши (Заслуженный деятель искусств Украины). История очень проста. Богатый человек во время празднования Китайского нового года заказывает себе проституток, но хочет, чтобы это была мама и дочь, и обязательно вареники с вишнями. А что из этого получилось – приходите и смотрите …

Где: Филармония, ул. Воскресенская, 6
Начало в 19:00
КУПИТЬ БИЛЕТЫ

4 июня: Куда пойти в Днепре сегодня. Афиша Днепра

Птица

Мелодраматическое представление по повести Маргариты Черненко “Белая птица. Не улетает” в постановке заслуженной артистки Украины Ирины Калашниковой. Он – летчик, она – девушка, живущая поэзией. Окрыленная любовью, она готова лететь за ним хоть на край света, а он … И только спустя годы, сидя на берегу Балтийского моря и вспоминая далекие счастливые дни своей молодости, он осознает, что когда-то собственными руками разрушил свое счастье … Ведь воплотив почти все свои мечты, Он не смог сохранить главного … Несмотря на то, что Love story из древнего прошлого резонирует с душевными волнами зрителя старшего поколения, эту историю могут понять и даже почувствовать молодые люди, ведь любви все подвластны!

Где: Молодежный театр, ул. Владимира Мономаха, 23
Начало в 18:00
КУПИТЬ БИЛЕТЫ

4 июня: Куда пойти в Днепре сегодня. Афиша Днепра

INSTAGRAM – блоггинг

Познавательный тренинг про современные тенденции социальной сети Instagram. Участники получат полезные знания и навыки в работе с соцсетью от 5 самых крутых блоггеров Днепра, которые поделятся секретом своей популярности.

Где: Молодежный центр Днепра, ул. Набережная Победы, 5
Начало в 16:00
Участие бесплатное
Регистрация – http://bit.ly/2JvmFUa

4 июня: Куда пойти в Днепре сегодня. Афиша Днепра

Презентация комикса про АТО – “Охоронці Країни”

«Охоронці країни» – первый комикс, посвященные украинским воинам, которые родились в Днепре. Сюжет комикса очень напоминает сегодняшнее положение дел в Украине – северный сосед напал на нашу державу, и именно на плечи наших героев ложиться задача противостоять врагу. Прототипами главных героев стали реальные украинцы, воюющие на Донбассе. Одним из них выступил разведчик Юрий Кисляк, который служил командиром бронетанковой батареи 25-й воздушно-десантной бригады и защищал Украину с первых дней войны. Автор идеи – волонтер Леонид Краснопольский, который до 2014 жил в Донецке. Леонид побывал в плену боевиков. Вход бесплатный. Все гости получат комикс бесплатно.

Где: Первый музей АТО, пр. Д. Яворницкого, 16
Время: 19:00-20:00

________________________________________________________________________________

Вся Афиша Днепра в Telegram – https://t.me/DneprAfisha

Слідкуйте за подіями в наших групах