Афиша Куда пойти сегодня

4 мая: Куда пойти сегодня в Днепре

  • Категорія:
  • Куди піти дніпро
  • Новини

Каждый задается вопросом, куда сходить в Днепре. Где организовать свидание? Как развлечься с друзьями или семьей? Сайт «Афиша Днепра» выбрал для вас самые интересные мероприятия, которые пройдут в Днепре сегодня, в субботу, 4 мая. Не сидите дома! Проводите время весело и с пользой.

Доходное место

4 мая Куда пойти сегодня в Днепре. Афиша Днепра

«Доходное место» всегда звучит по-современному остро, герои – близки и понятны, ситуации – до боли узнаваемы, и невозможно поверить, что написана пьеса 160 лет назад. Строить карьеру честным трудом или при помощи связей, вступать в брак по любви или по расчету, иметь спокойную совесть или тугой кошелек? И еще: конверт с купюрами, передаваемый чиновнику за услугу, — это взятка или благодарность? У каждого героя спектакля свои ответы на эти вопросы и каждый отстаивает свою правоту до конца. Судьями в споре выступают зрители, поэтому все персонажи борются за зрительскую поддержку и делают это на том пределе сил, который давно уже закрепил за А. Н. Островским титул «русского Шекспира».

Где: Театр Верим, ул. Набережная Победы, 5
Начало в 17:00
КУПИТЬ БИЛЕТЫ

SEAEYE

4 мая Куда пойти сегодня в Днепре. Афиша Днепра

Концерт киевской рок-группы SEAEYE в Днепре в рамках весеннего тура. Их творчество придется по вкусу ценителям таких музыкальных жанров, как post-rock, shoegaze, indie, alt-rock, dreampop, post-punk.

Где: Арт-центр Квартира, Троицкая площадь, 3-1
Начало в 19:00
Цена билета: 100 грн

Арт-Толока

4 мая Куда пойти сегодня в Днепре. Афиша Днепра

В программе: Молодые таланты – Даниил Степин (саксофон), Виртуозы Днепра – группа “Sheiks”, Интерактивный танцпол со школой “Файна -Сальса”.

Где: Французская карусель, пр. Дмитрия Яворницкого, 50
Время: 16:00 – 20:00
Вход свободный

Wild Tribe, Nimphonoe, Keep Calm

4 мая Куда пойти сегодня в Днепре. Афиша Днепра

Днепр, готовься к мощному звуковому удару – к нам едет энергичная и горячая банда из солнечной Одессы! Сегодня в МахноПАБе будет очень жарко! Вы услышите презентацию EP “Desire, Lust n’ Violence” а также другие хиты группы Wild Tribe. Обувайте удобные тапки, берите своих друзей и вперед – получать сатисфекшн. Также для вас сыграют два прекрасных коллектива Nimphonoe та Keep Calm.

Где: МахноПАБ, ул. Магдебургского права, 4-А
Начало в 19:00

Cinco de Mayo

4 мая Куда пойти сегодня в Днепре. Афиша Днепра

Клубная вечеринка – Мексиканский День Святого Патрика. Празднуйте весну вместе с Jose Cuervo текилой номер 1 в мире. Все лучшее для лучших: Dj Ashley, Mc Potselooev, бесплатный бар для девушек всю ночь.

Где: Хамелеон, ул. Набережная Победы, 82
Старт в 22:00
Цена билета: парни – 150 грн, девушки – 200 грн

—————————————————————————-

Вся Афиша Днепра в Telegram – https://t.me/DneprAfisha

Слідкуйте за подіями в наших групах