Афиша Куда пойти сегодня

4 марта: Куда пойти в Днепре сегодня

  • Категорія:
  • Куди піти дніпро
  • Новини

Выбирайте куда пойти в Днепре сегодня, 4 марта, чтобы не просидеть дома. Мы поможем вам выбрать лучший вариант, чтобы отлично провести свободное время. Больше событий – на нашем сайте.

4 марта куда пойти в Днепре сегодня. Афиша Днепра

Ночь её откровений

Мужчины, как известно, искатели приключений. Особенно, когда жена с детьми уезжает в отпуск. Не исключение и Пьер, уже немолодой и не очень удачливый бизнесмен. Встретив в баре молоденькую очаровательную Джульетту, он уже в предвкушении незабываемого любовного вечера. И, о, чудо! Она сразу соглашается пойти к нему домой… Финал оказывается совсем уж неожиданным и для самого героя, и для зрителя… В ролях культовые артисты театра, кино и эстрады: Анастасия Задорожная и Валерий Николаев.

Где: Театр оперы и балета, пр. Дмитрия Яворницкого, 72-А
Начало в 19:00
КУПИТЬ БИЛЕТЫ

4 марта куда пойти в Днепре сегодня. Афиша Днепра

Времена года

Весенний концерт 26-го концертного сезона камерного оркестра им. Гарри Логвина «Времена года». Художественный руководитель и дирижер — народный артист Украины Дмитрий Логвин. В программу концерта вошли произведения композиторов ХХ века итальянцев Респиги и Нино Рота, англичанина Бриттена и американца Дженкинса. В разные годы оркестр уже исполнял музыку этих авторов, но как считает Маэстро Логвин, для весеннего настроения именно светлая, романтичная, утонченная и в тоже время наполненная жизненной силой музыка будет прекрасным глотком свежего весеннего воздуха.

Где: Театр драмы и комедии, пр. Д. Яворницкого, 97
Начало в 19:00
Справки по тел. 050 481 18 38

4 марта куда пойти в Днепре сегодня. Афиша Днепра

TANGO Concert

Это будет вечер настоящей музыки, от которой сжимается сердце и учащается пульс. Экспрессивная, удивительная, завораживающая, очаровательная, чувственная музыка. В программе прозвучат произведения Астора Пьяцоллы, Раймонда Валгре и популярная музыка европейской эстрады (уже ставшей настоящей классикой). Доставьте удовольствие себе и близким! Проведите вечер в приятной компании и уютной атмосфере!

Где: Филармония, ул. Воскресенская, 6
Начало в 19:00
Цена билета: 150 – 180 грн

4 марта куда пойти в Днепре сегодня. Афиша Днепра

Ярмарка авторских работ

Большой выбор душевных вещей – изделий ручной работы можно будет приобрести к 8 Марта и не только возле ТЦ Пассаж. В ассортименте авторские аксессуары и бижутерия, украшения из натуральных камней, бисера, текстиля, косметика и мыло ручной работы, сумки, игрушки и куклы, предметы интерьера и много всего другого. Здесь вы найдете все, что так мило женскому сердцу. Ярмарка будет работать до 8 марта.

Где: Французская карусель возле ТЦ Пассаж
Время работы: 10:00 – 20:00
Вход свободный

4 марта куда пойти в Днепре сегодня. Афиша Днепра

Выставка фиалок

Выставка организована Днепропетровским областным клубом любителей фиалок. В программе выставки будут представлены сотни сортов фиалок (сенполий) зарубежной и отечественной селекции, а также другие комнатные растения из частных коллекций.
Коллекционерами клуба проводятся консультации по выращиванию и размножению комнатных растений, уходу за ними. Выставка будет работать до 9 марта.

Где: Литературное Приднепровье, пр. Д. Яворницкого, 64
Время работы: 10:00 – 17:00 (9 марта: 10:00 – 16:00)
Цена билета: взрослые – 20 грн, дети – 10 грн

—————————————————————————-

Вся Афиша Днепра в Telegram – https://t.me/DneprAfisha

Слідкуйте за подіями в наших групах