4 вещи, которые мужчины никогда не поймут в женщинах. Афиша Днепра

4 вещи, которые мужчины никогда не поймут в женщинах

  • Категорія:
  • Новини

Мужчины с Марса, женщины — с Венеры. Может, расстояние не такое и далекое, но есть 4 вещи, которые мужчины никогда не поймут в женщинах.

Известный психолог Алексей Скурихин, эксперт отношений, раскрыл секретную мужскую тайну — 4 вещи, которые мужчины никогда не поймут в женщинах. Они могут понять все, но только не это.

Мальчики бывают разные (черные, белые, красные), кто-то вовсе не старается понять женщин, а кто-то даже способен общаться, как подружка. Но как бы то ни было, есть несколько пунктов, которых никогда им (а точнее нам) не понять. Поговорим?

1. ПМС и все, что с этим связано

Перепады настроения в особенности, внезапные вспышки гнева и капризы в этот период мужчины могут понять лишь теоретически. И как бы там ни было, первая реакция на это – недоумение «Боже, что с ней происходит?». Некоторые из нас даже делают скоропалительные выводы типа «Видимо мы друг другу не подходим, раз она так бесится».

2. Каково это — быть беременным и рожать

Ну тут все ясно. Это можно понять только приблизительно. Самое похожее на беременность, что может пережить мужчина, это повышенное газообразование. И что-то мне подсказывает, что это весьма далеко от ощущений беременности.

4 вещи, которые мужчины никогда не поймут в женщинах

3. Почему ей смешно, когда я болею?

Одна женщина (как правило, мама) приучила к тому, что болезнь — это очень серьезно, а другая (как правило, жена) по этому поводу сочиняет шутки в формате «Жена, это мои последние слова», потому что ей забавно видеть такого большого и сильного чувака, когда его трясет озноб. Невероятный диссонанс между ожидаемым и реальным. Вы уж подыграйте, что ли….

4. Нечего надеть?

Фразу «Мне нечего одеть», когда в шкаф не помещаются все женские вещи. Тут проблема в самом подходе к слову «одеть». Для мужчины это буквально «прикрыть наготу», а для — девушки «быть красивой и довольной». В общем, тут мы по разные стороны баррикад. И это нормально.

Даже если у вас когда-то возникнет ощущение, что мужчина это понимает, знайте: это не правда. Он просто играет по вашим правилам, потому что дорожит отношениями.

Источник: Сlutch

Слідкуйте за подіями в наших групах