Анна Гришина, mrs estetista, вышла замуж

4 весілля в Днепре: популярная телеведущая вышла замуж

  • Категорія:
  • Новини

Популярная днепровская блогерша, поэтесса и телеведущая, днепрянка Анна Гришина вышла замуж и приняла участие в программе “4 Весілля”.

С 17 августа Инстаграм днепрян пестрит фотографиями и видео со свадьбы Анны Гришиной и Влада Недри, обладателя Золотого Кубка Ukraine Open Cup 2018 по Тхэквондо. Свадьба прошла в “Зе Румс” в лучших европейских традициях и собрала чуть ли не весь творческий бомонд Днепра. Самыми почетными гостями были родители молодых, а также дочь Гришиной от первого брака и совместная с Владом дочь – Тиана.

Также среди гостей были замечены: известные ведущие Ирина Маловица и Амиша, владелица ритуального агентства Катя Спицина, владельцы студии визуальных эффектов On.Content Влад Онацкий и Сергей Чепик, диджей Иван Деянов, МС Дым и другие звездные гости.

Неординарным был обмен кольцами – молодежены вытатуировали их на своих безымянных пальцах. Во время свадебной вечеринки Анна сменила 5 платьев – все они от днепровского дизайнера Юноны Романовой.

Украшением праздника стал огромный свадебный торт в исполнении одной из самых модных кондитеров Днепра – Стеллы Мирзаханян.

Как отметили присутствующие гости: судя по количеству видеокамер, поговаривают, что на свадьбе присутствовала и съемочная группа проекта “4 весілля”, который выходит на телеканале 1+1. Что ж, будем следить за эфирами. А пока смотрите фото.

Фото: Instagram

 

Слідкуйте за подіями в наших групах