4 знака зодиака, которые питаются чужой энергией. Афиша Днепра

4 знака зодиака, которые питаются чужой энергией

  • Категорія:
  • Новини

Последние пару дней обратил внимание что тема энергетического вампиризма всплыла из тени. Это и правда очень интересная тема, ведь по большому счёту все мы немного того… Вампиры. И в этом нет никакой мистической или магической тематики, ну почти нет.

Но некоторым в этом плане “повезло” больше остальных. Во многом в этом виноват знак Зодиака. Хотя конечно причин гораздо больше, некоторые вообще не подозревают о том что тянут силы из окружающих.
Но давайте вернёмся к нашим счастливчикам. Дело в том что представители знаков Зодиака, о которых пойдет речь в нашей статье, в группе риска.
У этих людей шансов стать упырём, который отравляет жизнь себе и всем вокруг гораздо выше чем у остальных. Хотя не стоит забывать и о тех кто делает подобное намеренно. Но это уже личный выбор на который повлиять довольно сложно.

И так, вкус к крови имеют очень многие люди. Но вот представители Тельца, занимают в этом параде особое место. Можно смело сказать что представители этого знака уникальные люди в этом плане. Дело в том что они с равной степенью могут быть как донорами, так и вампирами. При этом совмещать примерно в равных долях эти черты в равной степени. То есть для одних Телец будет надеждой и опорой, человеком на которого можно положиться даже если мир вдруг треснет пополам. И в то же время для кого то Телец будет сущей головной болью, потому что будет тянуть энергию со скоростью элитного пылесоса. Но самое интересное в том что и та и другая особенность, у Тельцов настраивается автоматически. Для своих они те самые кто всегда поможет, ну, а для других по обстоятельствам…

Как ни странно, но представители Рака тоже попали в эту статью! При этом они на самом деле могут стать одними из самых страшных упырей. Есть такой вид, вампир – жалобщик, от этих товарищей надо держаться максимально далеко. При этом желательно чем то забить уши и не отвечать ему вообще никак. Потому что любой диалог с этим вампиром – акт питания. Нет я не пытаюсь наводить напраслину на представителей Рака. Просто представителям этого знака нужно быть очень осторожными. Что бы однажды не стать чем то подобным. Понятно что выговориться иногда нужно всем, просто Ракам нужно быть с этим делом чуточку осторожнее.

А следующие в очереди – представители Льва. Возможно это немного неожиданно, ведь про них как правило говорят обратное. Но! Среди Львов действительно много вампиров, хотя и необычных. Эти вампиры питаются вниманием, энергией которой за ним следует. По большому счёту Львы не самые страшные вампиры, но в больших количествах могут быть невыносимы. Просто потому что один человек подобного вампира просто не может долго прокормить, нужна массовость. Когда людей много. значит много энергии. А когда человек один, она или он очень быстро выдыхается. Отсюда очень часто бывают неприятности связанные с представителями этого знака. Например прогулки на лево, или всякие странные действия что приковывают внимание масс.

И конечно же на Рыбы, это как вишенка на торте. Те кто приходи в мир под этим зодиакальным знаком – очень талантливые люди. Они очень часто бывают хорошими поэтами, музыкантами, изобретателями…Но вместе с этим рядом с Рыбами всегда есть повышенный шанс перейти на другую сторону силы. Например от банального недостатка сил для того что бы продолжать свои труды. Но страшно другое, Рыбы очень быстро подсаживаются на это дело, быстро осознают что попало к ним в руки и как с этим работать. А дальше становится простой планомерный отъём энергии из всего вокруг, постоянный акт питания чужими силами. Это могут быть вечные жалобы, просьбы о помощи, ссоры, скандалы, ворчание которое будет провоцировать отдать лишнюю капельку сил.

Слідкуйте за подіями в наших групах