4 знака Зодиака, которые в любом возрасте выглядят роскошно. Афиша Днепра

4 знака Зодиака, которые в любом возрасте выглядят роскошно

  • Категорія:
  • Новини

Астрологи назвали 4 знака Зодиака, на которых небесные тела оказывают поистине удивительное воздействие. Гороскоп наделяет представителей этих зодиакальных созвездий молодостью как внешне, так и внутренне.

Лев

Небесный покровитель Львов – Солнце. Светило наделяет их обаянием и харизмой, гармоничным телосложением. Первые признаки старения появляются у Львов намного позднее, чем у других людей.

Близнецы

Меркурий наделяет Близнецов худощавым телосложением и гармоничными чертами лица. Мужчины-Близнецы не лысеют до самой старости, а женщины не сталкиваются с сединой и морщинами до глубокой старости.

Дева

Еще один знак Зодиака, подопечный Меркурия. Девы во многом похожи с Близнецами. Но Девы гораздо больше внимания уделяют своей внешности и здоровью, поэтому могут похвастаться роскошной внешностью и дадут фору многим молоденьким соперницам.

Рак

Луна наделяет представителей этого знака Зодиака аристократической внешностью. Раки боятся слишком палящего солнца, поэтому всегда стараются спрятаться в тени. Благодаря этому их кожа дольше сохраняет свою природную белизну и нежность.

Слідкуйте за подіями в наших групах