5 американских комедий для хорошего настроения. Афиша Днепра

5 американских комедий для хорошего настроения

  • Категорія:
  • Новини

Поскольку кинотеатры остаются закрытыми, а на улице жарко – это время идеально подходит для просмотра веселых кинолент в кругу семьи, друзей или вашей второй половинки. Сегодня мы делимся пятью замечательными комедиями, которые могут значительно поднять вам настроение до конца недели. Наслаждайтесь кинопросмотром дома онлайн.

Что посмотреть дома: лучшие комедии на вечер

Стажёр

Бен Уитакер пенсионер, вдовец. Без дела Бен сидеть не умеет и однажды, увидев листовку о том, что в интернет-магазин модной одежды приглашаются на работу люди пенсионного возраста, решает наняться туда стажёром. К тому же офис магазина, которым руководит Джулс Остин, находится в помещении той же типографии, где Бен проработал сорок лет. Все сотрудники офиса, включая саму Джулс, очень молоды и не всегда знают как правильно реагировать на столь взрослого коллегу. Но несмотря на свой возраст, Бен открыт новым знаниям и осваивает современные технологии, а его богатый жизненный опыт, мудрость, галантность помогают ему и он становится помощником и другом для Джулс.

Кадр из фильма "Стажер"

Миддлтон

Джордж Хартман и Эдит Мартин – взрослые, состоявшиеся люди. Они хотят устроить своих детей в хороший колледж под названием Миддлтон и прибывают в день открытых дверей каждый со своим, уже взрослым ребёнком. Сначала кажется, что Джордж и Эдит не взлюбили друг друга, но совместная прогулка по территории студенческого городка постепенно возвращает их в беззаботную молодость, где есть место шуткам, веселью, озорству. Чем же станет в дальнейшем их знакомство – приятным радостным воспоминанием или началом чего-то нового?

Кадр из фильма "Миддлтон"

 

Соседи на тропе войны 2

После победы в войне с “мужским братством” и их главарём Тедди, у Мака и Келли наконец наладилась жизнь. У них подрастает маленькая дочка и поэтому семья решает продать старый дом и купить новый побольше. Но их планы были разрушены приездом шумных студенток колледжа. Девчонки поселились в соседнем доме и начали устраивать шумные вечеринки под руководством Тедди, который хотел отомстить бывшим соседям за своё поражение. Но вскоре Тедди понимает, что веселье девушек не имеет границ и становится перебежчиком. Теперь он помогает Маку и Келли победить несносных девчонок.

"Соседи на тропе войны 2​​​​​​​"

Париж подождет

Главная героиня Анна – немолодая замужняя женщина. Её муж занимается кинобизнесом и постоянно находится в разъездах. Анна часто чувствует себя одинокой и несчастной. Однажды, когда муж Анны уезжает в очередную деловую поездку, женщина отправляется на автомобиле из Канн в Париж. Её сопровождает в поездке деловой партнёр мужа Жак, мастерский искуситель. Эта поездка для Анны станет глотком свежего воздуха и напомнит героине, что жизнь прекрасна. Жизнь происходит здесь и сейчас, а проблемы – они подождут.

Кадр из фильма "Париж подождет​​​​​​​"

 

Этот неловкий момент

После того, как Майка бросила девушка, два его лучших друга Джейсон и Дэниел решили поддержать его – дали обещание никогда не заводить серьёзных отношений. У друзей теперь безудержное веселье, романы на одну ночь, шумные вечеринки. Но первым из троицы не выдержал Джейсон. Он познакомился с очаровательной Элли, с которой у него возникли взаимные чувства. Дениэл возмущён, как Джейсон поспешно нарушил их клятву, но вскоре и сам запутывается в своих чувствах к красавице Челси. Сможет ли сам Майк найти свою половинку?

"Этот неловкий момент"

Слідкуйте за подіями в наших групах