5 концертов в Днепре, которые нельзя пропустить в июне

  • Категорія:
  • Куди піти дніпро
  • Новини

Редакция «Афиша Днепра» предлагает вам 5 лучших концертов, которые пройдут в Днепре в июне 2019. Их никак нельзя пропустить! Поэтому покупайте билеты заранее.

Dan Balan

Dan Balan концерт в Днепре. Афиша Днепра

Когда: 7 июня 2019, 20:00
Где: Летний театр в парке им. Шевченко
КУПИТЬ БИЛЕТЫ

Номинант на премию Grammy и один из самых любимых артистов в нашей стране Dan Balan выступит в Днепр. На концерте прозвучат как знаменитые супер-хиты “Chica Bomb”, “Justify Sex”, “Лепестками слез”, “Freedom”, “Лишь до утра”, так и совершенно новые песни. Специальный гость концерта – Оксана Муха!

MAX BARSKIH

Макс Барских концерт в Днепре, купить билеты. Афиша Днепра

Когда: 8 июня 2019, 19:00
Где: Best River Resort BARTOLOMEO / Бартоломео
КУПИТЬ БИЛЕТЫ

Самое масштабное событие этого года! 16 лет Бартоломео! Специальный гость праздника – Макс Барских с новым шоу в поддержку альбома «7». Новая программа изобретает машину времени и переносит своего слушателя в 80-е, эстетика и стиль которых легла в музыкальное полотно будущей пластинки. Прозвучат абсолютно новые песни и все главные хиты. И, конечно же, целый день развлечений на всех локациях комплекса.

Аквариум БГ65. Двери Травы

Борис Гребенщиков и группа Аквариум концерт в Днепре, купить билеты. Афиша Днепра

Когда: 17 июня 2019, 19:00
Где: Летний театр в парке им. Шевченко
КУПИТЬ БИЛЕТЫ

Юбилейный тур по Украине – БГ-65. Философия, которая прошла через поколения. Лирик, проросшая сквозь камни и тернии свободолюбия и протеста Его Величества Рок-н-ролла. Мнение, которое идет далеко за пределы всего мирского и повседневной суеты. Все это он – легендарный Борис Гребенщиков. Вас ждут легендарные и абсолютно новые песни группы «Аквариум».

Open Kids

Open Kids концерт в Днепре, купить билеты. Афиша Днепра

Когда: 20 июня 2019, 19:00
Где: ДК Металлург
КУПИТЬ БИЛЕТЫ

Самая популярная группа среди детей и подростков – Open Kids, выступит с новой концертной программой Magic Show by Open Kids. Open Kids – это дети и подростки, которые из года в год продолжают вдохновлять своих сверстников и молодое поколение на веру в себя и свершение своей мечты! Именно в этом году группа задумала показать каждому зрителю увлекательное Magic Show и вдохновить каждого ребенка поверить в свои силы, а самое главное – это начать действовать уже сегодня. Magic Show by Open Kids – это необычные трюки, фокусы и крутые мистические постановки, которые окунут зрителя в невероятные события, происходящие не только на сцене, а и вокруг каждого гостя шоу!

RAMIL’

RAMIL’ Днепр билеты, Рамиль концерт в Днепре, купить билеты. Афиша Днепра

Когда: 22 июня 2019, 22:00
Где: RIO club
КУПИТЬ БИЛЕТЫ

Прорыв этого года! Артист, который собирает с первого своего концерта тысячи зрителей, чья популярность растёт на глазах – RAMIL’ со своим большим клубным концертом и презентацией своего альбома «Хочешь со мной».

_______________________________________________________________________________

Больше концертов, которые пройдут в Днепра, в Telegram – https://t.me/DneprAfisha

Слідкуйте за подіями в наших групах