Афиша театры Днепр, Анонс, цена , купить билеты

5 лучших спектаклей мая в театрах Днепра

  • Категорія:
  • Куди піти дніпро
  • Новини

Даже в век инноваций и современных технологий, когда практически в каждом доме есть кабельное телевидение и интернет, люди не перестают посещать театры. Ведь на сцене играют живые люди, эмоции и чувства которых можно буквально ощутить. Поверьте, поход в театр – это не то же самое, что посмотреть дома телевизор. Это совершенно иные, приятные и запоминающиеся эмоции и ощущения.

Театры Днепр, спектакли в театрах Днепра в мае 2019. Афиша Днепра

Каблуки

Театр в фойе в рамках проекта «STAGE UP» и «+1», психологический триллер в одном действии «Каблуки». Трех незнакомых и совершенно разных людей объединяет одно: им всем пришло приглашение от таинственной организации – сыграть в ГРУ, и они согласились принять в ней участие. То, что они сюда попали, не случайность: их изучили, отобрали и их же страхи используют против них. Задания для этих людей – выбраться из самой реалистической квест-комнаты. Кто сделает это первым из трех – получит приз – волю! Они знают, что могут выиграть; они знают, что поставили свою душу на кон, но не знают, что каждый из них станет палачом для двух других.

Когда: 9 мая, 21:00
КУПИТЬ БИЛЕТЫ

Театры Днепр, спектакли в театрах Днепра в мае 2019. Афиша Днепра

За кулисами

Премьера сезона! Театр в театре! Два с половиной часа зритель, затаив дыхание, будет следить за рождением спектакля. Он попадет на святая святых театрального процесса – репетицию, почувствует запах кулис, узнает тайны гримерок, окунется в актерские интриги и узнает все последние театральные сплетни. Театральная жизнь без прикрас в спектакле по пьесе британского драматурга Майкла Фрейна, которая получила приз им. Лоуренса Оливье как лучшая комедия. Миф и реальность театра увлекут вас в чарующий мир спектакля. Это самая известная и популярная комедия Майкла Фрейна. В ней с блеском применяется прием «театр в театре». В комедии реальность и вымысел переплетаются с забавными недоразумениями. Реальная и сценическая жизнь для каждого персонажа сплетаются в одно целое, доводя происходящее до комического абсурда и сатирического гротеска. Зрителя ждет современная режиссерская трактовка, оригинальное сценографическое решение, яркая игра актеров.

Когда: 12 мая, 17:00
КУПИТЬ БИЛЕТЫ

Театры Днепр, спектакли в театрах Днепра в мае 2019. Афиша Днепра

Любящие женщины Марселя

Восемь женщин готовятся встретить Рождество. Неожиданно убивают хозяина дома. Кто из восьми убийца? Спектакль по пьесе французского драматурга Робера Тома.

Когда: 19 мая, 17:00
КУПИТЬ БИЛЕТЫ

Театры Днепр, спектакли в театрах Днепра в мае 2019. Афиша Днепра

Собачье Сердце

Этот спектакль для настоящих эстетов театрального искусства и поклонников творчества гениального режиссёра Валерия Золотухина. Спектакль, созданный по мотивам повести Булгакова «Собачье сердце» и оживший в новой постановке, поражает своей актуальностью и в сегодняшнее время. Загадочная Булгаковская мистика, современное видение сюжета гармонично вписались в концепцию спектакля.

Когда: 21 мая, 19:00
КУПИТЬ БИЛЕТЫ

Театры Днепр, спектакли в театрах Днепра в мае 2019. Афиша Днепра

Империя Ангелов

«Империя ангелов» — одна из самых нашумевших книг французского писателя Бернарда Вербера. Главный герой попадает на небеса, где вынужден работать ангелом-хранителем. В его ведении — две разноплановые человеческие души: одна из них – французский
писатель, с непредсказуемым характером и тонкой, ранимой психикой, другая — российская переводчица, которую главный герой знал ещё на земле. Шаг за шагом, персонажи преодолевают сложные ситуации и добиваются поставленных
целей. Но каждого из них, впереди ждут главные испытания, справиться с которыми сложнейшая задача даже для ангелов…

Когда: 28 мая, 19:00
КУПИТЬ БИЛЕТЫ

—————————————————————————-

Вся Афиша Днепра в Telegram – https://t.me/DneprAfisha

Слідкуйте за подіями в наших групах