Афиша Куда пойти сегодня

5 мая: Куда пойти в Днепре сегодня

  • Категорія:
  • Куди піти дніпро
  • Новини

«Афиша Днепра» поможет вам не растеряться в многообразии ивентов и выбрать, куда пойти в Днепре сегодня, 5 мая, в воскресенье.

Спектакль “Леди на день”

5 мая Куда пойти сегодня в Днепре. Афиша Днепра

Мэры и преступники, аферисты и миллионеры – один безумный день из жизни города…
Интересные характеры героев, неожиданные повороты действия, необыкновенная фантазия автора, великолепная музыка и танцы превращают мелодраму в яркий искрометный музыкальный спектакль – забавную и трогательную аферу во имя Любви. Спектакль, который не раз заставит сжаться даже самые черствые сердца, ведь он рассказывает о главных человеческих достоинствах, о победе добра над всеми превратностями судьбы, о настоящей дружбе и о великой силе любви.

Где: Театр драмы и комедии
Начало в 17:00
КУПИТЬ БИЛЕТЫ

Музыка Италии

5 мая Куда пойти сегодня в Днепре. Афиша Днепра

Громкое культурное событие – концерт «Вечер итальянской музыки» на крыше Меноры при поддержке почетных меценатов Италии в Украине. В состав коллектива вошли одаренные и креативные, высокопрофессиональные и виртуозные музыканты Украины. Вместе их объединила любовь к музыке и сцене.

Где: Менора, Арт-крыша
Начало в 17:00 и 19:15
КУПИТЬ БИЛЕТЫ

Караоке под открытым небом

5 мая Куда пойти сегодня в Днепре. Афиша Днепра

Душа просит петь? Значит сегодня просто необходимо быть в парке Зеленый Гай и порадовать себя. Уникальное для нашего города событие – караоке под открытым небом! Более 100 000 песен, профессиональное оборудование, огромный монитор и главный бонус – шикарный фудкорт, где тебя ждут устрицы и холодное вино. Твоя музыка – твоя энергия! Приходи и заряжайся.

Где: Парк Зеленый Гай, ул. Макарова, 27А
Время: 14:00 – 20:00

Перкуссионная импровизация #sunsetджем

5 мая Куда пойти сегодня в Днепре. Афиша Днепра

В это воскресенье наконец-то открываем летний барабанный сезон! Свежий воздух, река и безграничное небо. Ждут всех, кого увлекает ритм. Можете приходить с инструментами и без. Для тех, кто еще не в курсе, #sunsetджем – это открытое пространство творчества. Это событие, на котором можно проявлять себя, знакомиться, веселиться, наполняться энергией накануне трудовых будней.

Где: Фестивальный причал
Время: 18:30 – 20:30
Вход свободный

SNMX

5 мая Куда пойти сегодня в Днепре. Афиша Днепра

Сольный концерт Сани SNMX и его друзей соберет всех вас на одном танцполе в этот прекрасный воскресный вечер! Ворвись на танцпол и покажи всем, что умеешь тусить круче других вместе с Зеленым Рейвером. Support: Beepski, Trawler.

Где: МахноПАБ, ул. Магдебургского права, 4-А
Начало в 19:00
Цена билета: 70 – 120 грн

—————————————————————————-

Вся Афиша Днепра в Telegram – https://t.me/DneprAfisha

Слідкуйте за подіями в наших групах