5 must have вещей этой зимы: самые стильные варианты. Афиша Днепра

5 must have вещей этой зимы: самые стильные варианты

  • Категорія:
  • H&B
  • Новини

Кто сказал, что зимой нельзя выглядеть стильно? Чтобы разбавить гардероб, предлагаем добавить в него несколько изюминок: эти 5 вещей просто необходимо приобрести этой зимой. Они будут в тренде еще не один сезон и сделают вас самой модной.

Модный пуховик

Самая необходимая вещь в холодное время года. Советуем приобрести пуховик объемного фасона, которые актуальны уже несколько сезонов. Обратите внимание на изделия из эко-кожи, они не пропускают воздух и хорошо сохраняют тепло.

Принт “Арлекин”

В этом сезоне все модницы сходят с ума от геометрического принта в виде ромбов. Его можно увидеть везде: на свитерах и кардиганах, на пальто и платьях, в черно-белой гамме и цветных вариациях. Выбирайте, что вам больше по душе.

Серебро

Горячий тренд этого сезона, который стал уместным не только на вечеринках, но и в повседневной жизни. Главными фаворитами дизайнеров в новых коллекциях стали серебристые пайетки, блестящие камни и материалы с металлическим эффектом.

Ботфорты-чулки

В ботинках на плоском ходу вы сможете комфортно провести весь день. А ботфорты на каблуке станут изюминкой дерзкого образа с мини-юбкой или кожаным платьем. Чтобы привлечь максимум внимания на вечеринке, обратите внимание на ботфорты-чулки из черной лакированной кожи.

Трикотажный костюм

Уютные и комфортные вещи стали неотъемлемой частью нашей жизни. Вместо уже поднадоевших худи и джогеров выбирайте трикотажный костюм. Он и согреет, и сделает вас элегантной. Присмотритесь не только к брючным костюмам, но и к комплекту юбка + браллет.

Слідкуйте за подіями в наших групах