5 премьер: новые фильмы в кинотеатрах Днепра с 13 января. Афиша Днепра

5 премьер: новые фильмы в кинотеатрах Днепра с 13 января

  • Категорія:
  • Новини

В четверг традиционно обновляется репертуар в кинотеатрах. «Афиша Днепра» собрала для вас все кинопремьеры недели с кратким описанием и трейлерами.

Напомним, что для посещения кинотеатра нужно предъявить один из следующих документов: сертификат о полной вакцинации, отрицательный ПЦР или экспресс-тест, справку о выздоровлении от COVID-19 (6 месяцев назад и раньше).

Кингс Мен (16+)

Kingsman — организация супершпионов, действующая на благо человечества вдали от любопытных глаз. И один из первых и самых талантливых оперативников в истории организации — Конрад, молодой и наглый сын герцога Оксфордского. Как и многие его друзья он мечтал служить на благо Англии, но в итоге оказался втянут в тайный мир шпионов и убийц.

Крик (16+)

Новое пришествие культового хоррора на больших экранах! Серийный маньяк в маске выходит на новую охоту. Какие ужасные убийства он задумал на этот раз?

Мультики в кино. Украинское для малышей (Выпуск 1)

Впервые на большом экране встречайте выпуски украинских мультсериалов «ХРАБРЫЕ ЗАЙЦЫ», «210 добрых дел», «Маленький городок» и «Первосвет». Проект создали компания FILM.UA Group, сеть кинотеатров Multiplex и украинские независимые анимации студии при поддержке Госкино.

Настоящий Санта (0+)

В переплетении новелл “Настоящий Санта” новогодний волшебник сам перестает верить в чудеса, потому что отягощенные бытом и погруженные в работу люди совсем забывают о празднике. Оставив свой пост волшебника, Санта лишает людей не только праздничного настроения, но и снега, который мог бы этому способствовать. Но вопреки его мыслям о безнадежности современного поколения люди замечают перемены и становятся творцами новогоднего чуда самостоятельно.

Мой волк (0+)

Восьмилетняя Виктория переезжает с отцом из города в горы. Однажды на прогулке они знакомятся с пастухом, и он дарит девочке щенка по кличке Секрет, который становится ей лучшим другом. Лишь позже семья понимает, что из этого ласкового комочка шерсти вырастет опасный хищник. Но дружба не знает границ.

Слідкуйте за подіями в наших групах