5 премьер: новые фильмы в кинотеатрах Днепра с 14 октября. Афиша Днепра

5 премьер: новые фильмы в кинотеатрах Днепра с 14 октября

  • Категорія:
  • Новини

5 кинопремьер недели – мы представляем картины, которые  в прокате с 14 октября. О каждом фильме читайте подробнее и смотрите трейлер.

Что не так с Роном (0+)

У любого ребенка должен быть друг. Настоящий, а не какой-то там домашний питомец. Таким лучшим другом может стать прекрасный робот, умеющий двигаться, говорить. Но главное, он подключен к интернету: помогает своему хозяину делать публикации в соцсетях и узнавать о всех последних тенденциях, поддерживать связь с одноклассниками и быть в курсе событий. Такие есть у всех школьников, кроме стеснительного Барни, который из-за этого чувствует себя чужим среди своих сверстников – до тех пор, пока не получает на день рождения долгожданный подарок. Но робот по имени Рон оказался бракованным, и его юный хозяин решает самостоятельно научить его всему, что знает сам.

Период проката: 14.10.2021 – 10.11.2021
Язык: Украинский
Жанр: Приключения, Анимация, Семейный
Длительность: 1:47
Производство: США
В главных ролях: Зак Галифианакис, Джек Дилан Грейзер, Оливия Колман, Эд Хелмс, Джастис Смит, Роб Дилэйни

Человек, который продал свою кожу (18+)

Герой соглашается стать живым произведением искусства – наколоть на своей спине огромную татуировку шенгенской визы и выставляться как арт-объект в музеях мира. Сделка позволила ему свободно передвигаться по Европе и, наконец, повстречаться с возлюбленной, с которой они были разлучены, Сперва все идет замечательно, герой становится настоящей звездой, но…
В основе картины лежит классическая история о сделке с дьяволом с невероятными поворотами сюжета и хеппи-эндом.

Период проката: 14.10.2021 – 20.10.2021
Язык: Украинский
Жанр: Драма
Длительность: 1:44
Производство: Тунис, Франция, Бельгия, Германия, Швеция, Турция
В главных ролях:
Моника Беллуччи, Яхья Махайни, Дея Лиан, Коэн Де Боу

Джим Пуговка и пираты «Чертова дюжина» (0+)

Тучи сгущаются над тихим островом Медландия, где живут 12-летний Джим и его лучший друг — машинист Лукас. Легендарная банда пиратов «Чертова Дюжина» прознала, что дракон — миссис Зубоскрип — был покорен, и теперь клянется отомстить. Чтобы защитить Медландию от новой угрозы, Джим и Лукас отправляются на своей чудо-паровой машине в опасное путешествие, где Джиму предстоит узнать правду о своем таинственном происхождении.

Период проката: 14.10.2021 – 20.10.2021
Язык: Украинский
Жанр: Приключения, Семейный, Фэнтези, Комедия
Длительность: 1:50
Производство: Германия
В главных ролях: Соломон Гордон, Хеннинг Баум, Као Чэньминь, Хедда Эрлебах, Лиэнн Эсперансат, Аннета Фрир

Тост (12+)

На званом ужине с родственниками тридцатилетний Адриен думает только о своём недавнем разрыве с любимой девушкой. А тут его еще просят подготовить торжественный тост к скорой свадьбе его сестры. У Адриена проносится десяток сценариев свадебной речи. И не все он может держать в себе. Мирный ужин рискует превратиться в семейную разборку. Достанется всем!

Период проката: 14.10.2021 – 20.10.2021
Язык: Украинский
Жанр: Комедия
Длительность: 1:27
Производство: Франция
В главных ролях: Бенжамин Лаверн, Сара Жиродо, Джулия Пьятон, Киан Кожанди

Начать с нуля (12+)

Джулия – менеджер по маркетингу в компании, где босс не ценит верных сотрудников. Бойфренд Джулии, Раф – свободный художник, ничего не делает по дому. Ее бывший, Оттавио, собирается сыграть свадьбу, но продолжает отправлять ей сообщения по ночам. А подруга Ванесса нагло пользуется ее безотказностью. Когда на работе появляется 20-летняя блогерша с миллионом фолловеров, 40-летняя Джулия понимает, что ее отодвигают на второй план. Устав от своей непутевой жизни, она решает: «Начать с нуля!»

Период проката: 14.10.2021 – 20.10.2021
Язык: Украинский
Жанр: Комедия
Длительность: 1:33
Производство: Италия
В главных ролях: Валентина Лодовини, Нери Маркоре, Либеро Де Риєнцо, Діно Аббрешия, Андреа Писани

Слідкуйте за подіями в наших групах