5 признаков того, что от тебя вот-вот уйдет парень. Афиша Днепра

5 признаков того, что от тебя вот-вот уйдет парень

  • Категорія:
  • Новини
Определим основные признаки того, что вам просто необходимо что-то делать

Ставить отношения на паузу, расходиться и уходить от партнера – решение не из простых. Но в случае, когда уйти хотят от тебя бывает еще сложнее, ведь быть брошенным – не хобби каждого второго, живущего в этом городе.

Определим основные признаки того, что партнер хочет уйти от тебя и подготовимся к худшему – к разрыву.

  1. Он не разговаривает с тобой

С тобой может не здороваться сосед в лифте, коллеге по работе может быть не интересно, как у тебя дела, а барышне, которая ходит с тобой на йогу – вообще может быть на тебя все-равно. Но если ты состоишь с человеком в длительных романтических отношениях, а он не разговаривает с тобой – это звоночек. Как правило, людям в отношениях очень нужен не только секс, но и адекватный диалог.

Важно:

 не пытайся заговорить с ним обо всем, что никогда тебя не интересовало. Поддельный интерес еще хуже, чем отсутствие интереса.

  1. Вы не занимаетесь сексом

Вспомни ваши отношения в на начальной стадии их развития. Он наверняка не выпускал тебя из постели (ну хотя бы 3 раза в неделю). Полагаем, что объяснять его предполагаемый уход, связывая его с отсутствием секса, не стоит. Не то чтобы для всех это очень важно, но это очень важно для всех. Прости.

Важно:

есть асексуальные люди, которым в принципе не очень интересен секс. Подумай о том, насколько действительно изменилась ваша интимная жизнь.

  1. Он всегда винит тебя во всех смертных грехах

Манчестер проиграл, в подъезде перегорела лампочка, таят ледники, Лео всегда тонет в конце “Титаника” – если твой парень винит тебя во всех этих событиях, скорее всего, он намерен уходить.

Важно:

если ваши политические взгляды не сошлись и выборы выиграл твой кандидат – не сердись. Множество пар действительно расходятся из-за политических разногласий.

  1. Он ведет себя отстраненно

Если он всем своим видом демонстрирует тебе свою непривязанность – он хочет, чтобы ты закончила эти отношения сама. Возможно ему не хочется тебя обижать или он просто недостаточно смелый для того, чтобы признаться тебе во всем как есть.

Важно:

отстраненность – это не о том, когда он не заметил твой новый маникюр.

  1. Вы практически не видитесь

Если ты периодически бываешь в отношениях на расстоянии между Оболонью и Воскресенкой – быть беде. Отсутствие желания побыть вместе хотя бы немножко – неплохой намек на то, что ему просто не очень-то и нужны эти отношения.

Важно:

если у вас обоих странные рабочие графики, а ты не проявляешь инициативы по поводу встреч – причина не считается.

Так или иначе, а поговорить с партнером стоит в любом из вышеперечисленных случаев. Хотя бы для того, чтобы ускорить или предотвратить некоторые процессы.

Слідкуйте за подіями в наших групах