5 продуктов, которые не стоит употреблять перед сексом. Афиша

5 продуктов, которые не стоит употреблять перед сексом

  • Категорія:
  • Новини

Постарайся воздержаться от употребления этих продуктов, хотя бы за несколько часов до свидания. И нет, это не лук с чесноком, о которых ты мог подумать. Итак, 5 продуктов, которые не стоит употреблять перед сексом

Кофе

Кофеин провоцирует снижение тестостерона. Две чашки в день – это максимум, который ты можешь себе позволить. Не забывай, что кофе должен быть натуральным. Растворимый кофе превращает мужской гормон в женский.

Кофе. Афиша Днепра

Газированные напитки

Сладкая газировка не только снижает уровень тестостерона. Из-за содержащейся в своем составе угольной кислоты она «окисляет организм». А, как известно, сперматозоиды умирают в кислой среде.

Газировка. Афиша Днепра

Фастфуд

В картошке фри, хот-догах и твоих любимых гамбургерах полно трансжиров, которые снижают уровень тестостерона и замедляют циркуляцию крови, что в итоге, может плохо отразится на эрекции.

5 продуктов, которые не стоит употреблять перед сексом. Афиша

Энергетики

Быстрый прилив энергии вскоре сменится усталостью, общей вялостью и нервным напряжением. А если ты переборщишь и выпьешь слишком много, то может наступить передозировка, которая повлечет за собой раскоординацию движений, бешено колотящееся серце и повышенную потливость.

Энергетики. Афиша Днепра

Алкоголь

Даже небольшая доза алкоголя способна повысить уровень тестостерона, но очень скоро он стремительно снизиться. Собственно потому, после бокала вина мы испытываем сексуальное влечение, но редко достигаем оргазма в постели. Кроме того, алкоголь повреждает ткани яичек, которые восстанавливаются лишь частично.

Алкоголь. Афиша Днепра

—————————————————————————-

Вся Афиша Днепра в Telegram – https://t.me/DneprAfisha

 

Слідкуйте за подіями в наших групах