5 самых лучших кинопремьер июня 2019. Афиша Днепра

5 самых лучших кинопремьер июня 2019 (видео)

  • Категорія:
  • Куди піти дніпро
  • Новини

С наступлением лета все меньше хочется сидеть дома и устраивать домашние чаепития. День стал длиннее, температура воздуха – выше. Из этого следует, что лучше планировать свои внерабочие часы, чтобы успеть не только встретиться с друзьями и обсудить последние новости, но и насладиться летними кинопремьерами.

Просмотр фильмов в уютной и приятной компании – чуть ли не самый лучший повод для встреч летом. Хоть и июнь не может похвастаться большим количеством интересных кинолент, но несколько фильмов все же стоит отметить и по крайней мере внести в список семейных и невероятно атмосферных. Что подготовил кинематограф для нас в этом месяце – читайте в нашем материале.

Рокетмен (Rocketman)

Премьера в Украине 6 июня 2019

Фэнтезийный байопик об одном из самых успешных исполнителей современности – неповторимом сэре Элтоне Джоне. История о том, как музыкальный вундеркинд превратился в легенду британского рока.

Страны: Великобритания, США
Жанры: биография, драма

Темный Феникс (X-Men: Dark Phoenix)

Премьера в Украине 6 июня 2019

Ожидаемый фильм о Людях Икс режиссёра Саймона Кинберга – двенадцатый фильм кинофраншизы «Люди Икс». Его действие разворачивается в 1992 году, через девять лет после событий, показанных в «Люди Икс: Апокалипсис».

Джин Грей обретает невероятные суперспособности, которые меняют её и превращают в Темного Феникса. Теперь Людям Икс придется решить, что важнее для них — жизнь члена команды или всех людей, живущих в мире.

Производство: США
Жанр: боевик, приключения, фантастика

Люди в черном: Интернэшнл (Men in Black International)

Премьера в Украине 13 июня 2019

Новая часть культовой франшизы о сверхсекретном агентстве, которое надзирает за инопланетными гостями. Агенты в безупречных черных костюмах защищают человечество от распоясавшихся пришельцев. Миссия становится еще сложнее, когда в рядах защитников Земли появляется шпион.

Производство: США
Жанр: боевик, комедии, фантастика

История игрушек 4 (Toy Story 4)

Премьера в Украине 20 июня 2019

Знаменитый ковбой Вуди, космический рейнджер Базз Лайтер и другие друзья-игрушки перешли в руки девочки Бонни, когда их прежний хозяин стал взрослым. Их веселую команду ждут новые приключения в компании самой обыкновенной одноразовой вилки, которая против своей воли стала участницей детских игр. Во время опасной передряги Вуди встречается со своей старой знакомой, давно пропавшей фарфоровой пастушкой Бо Пип, которая открывает ему большой, свободный и заманчивый мир потерянных игрушек. Стоит ли привязываться к одной хозяйке, если вокруг тысячи радостных детей? Новая глава семейной анимационной франшизы от студии Pixar и режиссера Джоша Кули.

Производство: США
Жанр: семейный мультфильм

Полина и тайна киностудии (Polina)

Премьера в Украине 27 июня 2019

11-летняя Полина ничего не знает о своих родителях и живет в доме у злой тетки. Та собирается избавиться от ребенка на день ее рождения, чтобы присвоить себе секретное наследство Полины. Пытаясь сбежать от злодеев, девочка отправляется в волшебное путешествие. В поисках правды о своей семье Полина переживет немало приключений и неожиданных, подчас опасных, ситуаций.

Производство: Украина, Бельгия, Франция
Жанр: приключения, фэнтези

Про все кинопремьеры в Украине летом 2019 читайте в нашем Telegram – https://t.me/DneprAfisha

Слідкуйте за подіями в наших групах