5 типов мужчин, от которых нужно бежать, не оглядываясь. Афиша Днепра

5 типов мужчин, от которых нужно бежать, не оглядываясь

  • Категорія:
  • Новини

Как узнать, что мужчина достойный или наоборот закоренелый мудак? Учимся распознавать на первом же свидании.

Мужская психология — проста, но на формирование личности влияет очень много факторов, а также, привычки не стоит списывать. Как узнать, что перед тобой не достойный мужчина?

1. Дистантный мужчина

Этот молодой человек, может исчезнуть когда-угодно. Например, вы договорились встретиться и буквально за два часа перед этим, он пишет, что не придет. Что это может значить? С одной стороны — он держит дистанцию, потому что может быть не уверенным в себе, думает о чем-то парится и все у него не так, и все довольно быстро. Возникает вопрос — почему, из-за его тараканов должна страдать ты? Наш совет — переступи и иди дальше. Почему? С другой стороны — такое поведение может означать, что ты ему не нравишься. Иначе, он бы точно бежал на встречу и старался бы провести с тобой как можно больше времени. Потому что «с ней лучше, чем без нее».

2. Слишком быстрый мужчина

Как он себя ведет? Нужно максимально быстро уложить девушку в постель, конечно же, за минимума потраченных денег. Будь внимательна, это говорит о пикапере и ловеласе. Распознать этот типаж более детально — читай в нашем отдельном материале.

3. Мужчина «давай жениться»

Буквально после первых встреч, он уже мечтает о свадьбе и сам говорит об этом, предлагает, мол, давай распишемся. Будь готова к новым басням — не верь, это может быть ради постели, а потом «я тебе ничего не обещал». Второй типаж — не пикапер, но тот, у кого было слишком много жен, а ты — очень достойный вариант.

4. Зависимые мужчины

Алкоголь, наркотики, компьютерные игры, автоматы и прочие способы допинга — быстро беги, откинув волосы назад. Почему? А все просто — не будет нормальной семьи, рано или поздно, ситуация обостриться. Если только начав встречаться, ты уже замечаешь подобные проблемы — не бери на себя это бремя. В мире есть много мужчин и ты обязательно найдешь интересного, если будешь такой сама.

5. Маменькин сынок

После нескольких встреч ты начинаешь замечать, что мама очень часто звонит, а запланировав бурную ночь с тобой, он резко бежит, потому что маме нужно положить компресс? Просто уходи, изменить этого ты не сможешь, потому что он привык к такому раскладу вещей еще с детства.

Будь умницей и не соглашайся на меньшее, ведь обязательно в жизни еще появится твой человек.

Слідкуйте за подіями в наших групах