С мужского плеча: 5 вещей гардероба, которые девушкам можно "отобрать" у парней. Афиша Днепра

5 вещей гардероба, которые девушкам можно “отобрать” у парней

  • Категорія:
  • Новини

Мужской пиджак на девушке смотрится ультра-модно и современно. Уже давно женщины начали перенимать интересные элементы одежды у парней, все чаще посещая мужские отделы магазинов. Да и в целом, женский гардероб на 70% заимствован из мужского, а тренд на “унисекс” не теряет своих позиций.

1. Рубашка

Белоснежную мужскую рубашку можно носить по-разному: с широким поясом, как платье; завязывая на узел и оголяя одно плечо, а также в расстегнутом виде сверху на топ и шорты. Еще одна модная идея – надевать с купальником на пляже. Специалист советует не ограничиваться только белым цветом, подбирая необычные оттенки этого предмета гардероба. 

2. Худи

Запомните правило – чем больше и объемнее, тем моднее. Под массивные кроссовки и клатч худи вашего бойфренда на вас будет смотреться бесподобно.

3. Пиджак

Оверсайз блейзеры – тренд прошлого сезона и нескольких следующих. Самый лучший вариант – черный однобортный с грубой ткани. Такой элемент одежды подойдет под все: платье, джинсы, кроссовки и женственные босоножки.

4. Бейсболка

Мужские головные уборы всегда стильнее за счет объема. Если хотите найти идеальную кепку на весну и лето – вам точно не в женский отдел магазина.

5. Бомбер

Бомбер по своей универсальности не уступает косухе. Чтобы разнообразить свой стиль, приобретите на весну укороченную куртку с трикотажной резинкой по низу рукава и самого изделия. Кроме того, эта вещь хорошо защитит от непогоды. 

Слідкуйте за подіями в наших групах