5 вещей, которые люди не захотят иметь в доме после пандемии. Афиша Днепра

5 вещей, которые люди не захотят иметь в доме после пандемии

  • Категорія:
  • Новини

Люди будут с осторожностью относиться ко многим вещам. Включая следующие.

Пандемия COVID-19 изменила нашу жизнь: от того, как мы делаем покупки, до того, как мы убираем наши дома. Даже когда всё закончится, безопасность в доме всё равно будет на первом месте.

5 вещей, которые люди не захотят иметь в доме после пандемии

Несколько вещей, которые, по мнению экспертов, будут вызывать у людей больше настороженности. Вы 100 раз подумаете, прежде чем их приносить домой после того, как пандемия утихнет:

Игрушки б/у

Пандемия научила нас тому, что дети особенно подвержены определенным болезням, которые могут навредить взрослым. Поэтому избегать покупки подержанных игрушек – это правильно. Ведь неясно, где эти игрушки были раньше. И они могут потом легко попасть в рот ребенка.

Картонные коробки

Коронавирус может выживать на поверхности в течение нескольких дней. Даже картонные коробки могут доставить микробы в дом. Поэтому, скорее всего, люди будут оставлять коробки на пороге снаружи, чтобы потом выбросить.

Одежда секонд-хенд

Такие покупки могут сэкономить деньги. Но их количество уменьшится после пандемии из-за страха занести в дом микробы.

Пластиковые пакеты и контейнеры для хранения продуктов питания

Они вряд ли являются основными источниками передачи коронавируса. Но все мы знаем, что к этим вещам могли прикасаться многие до нас.

Блюда, приготовленные кем-то из окружения

Очень ценно, когда соседи или друзья заботятся друг о друге, готовя еду и принося её вам в дом. Но кто знает, придерживается ли этот человек правил гигиены? Поэтому не каждый захочет получить такую вещь после пандемии.

Источник: womanel

Слідкуйте за подіями в наших групах