5 знаков зодиака, которые чаще всего влюбляются. Афиша Днепра

5 знаков зодиака, которые чаще всего влюбляются

  • Категорія:
  • Новини

Для них влюбиться – не проблема. Эти знаки зодиака настолько влюбчивые, что порой кажется, будто их жизнь – голливудская мелодрама.

Овен

Овны – очень страстные натуры, которым просто необходимо 24/7 чувствовать “бабочек в животе”. Дело в том, что они просто “подсаживаются” на эти чувства. И не важно, как долго их отношения будут продолжаться. Главное – у них есть объект симпатии. Поэтому обычно романы Овнов очень короткие и несерьезные.

Весы

А вот этот знак зодиака очень сознательный. Нередко Весы имеют только одного партнера в течение жизни. Они преданные и верные ему. Поэтому союз с этим знаком зодиака – джекпот.

Рак

Влюбить в себя Раков – задача простая. Они легко поддаются чужому шарму и красивым словам.

Козерог

На первый взгляд может показаться, что Козероги – хладнокровные “одиночки”, но … это банальный стереотип. Представители этого знака зодиака очень харизматичные, и влюбляются они часто. Им нужно всего 10 минут, чтобы “fall in love”.

Рыбы

Рыбы – настоящие мечтатели, поэтому нередко они мечтают об идеальном принце, которого видели в любимом сериале. Влюбляются эти представители зодиака очень быстро и по уши, рассуждая, что на этот раз уж точно встретили свою вторую половинку.

 

Слідкуйте за подіями в наших групах