Афиша Куда пойти сегодня

6 июля: Куда пойти сегодня в Днепре

  • Категорія:
  • Куди піти дніпро
  • Новини

Каждый задается вопросом, куда сходить в Днепре. Где организовать свидание? Как развлечься с друзьями или семьей? Сайт «Афиша Днепра» выбрал для вас самые интересные мероприятия, которые пройдут в Днепре сегодня, в субботу, 6 июля. Не сидите дома! Проводите время весело и с пользой.

Городской пикник: Азия

Множество фотозон и тематических декораций. Национальные танцы и костюмы. Традиционная шоу-программа. Вкусная еда и напитки. Большая детская и Бейби зоны. Активности и развлечения по всей территории. Мастер-классы. Кино под открытым небом. Живая музыка. И самое главное, что большая зелёная территория недалеко от центра города, где можно спрятаться от этой летней жары. Встречаемся на Городском Пикнике: Азия.

Где: Бартоломео, Набережная Победы, 9Б
Время: 10:00-21:00
КУПИТЬ БИЛЕТЫ

6 июля: Куда пойти сегодня в Днепре. Афиша Днепра

Спектакль “Однажды на Брайтоне”

Премьера сезона! Виктор Шендерович «Однажды на Брайтоне» по пьесе «Потерпевший
Гольдинер». Таки комедия … В народе говорят, что рыба ищет, где глубже, а человек – где
лучше. Эмигрант из Союза приехал в Америку за своим счастьем. По привычке он переходил улицу на красный свет, и его машиной сбивает молодая американская леди – перелом ноги. Вы спросите, в чем цимус? А в том, что американский суд приговорил эту леди ухаживать этого господина. Мужчина и женщина, как два совершенно не похожие мировосприятия, ищут дорогу по душе друг друга. Острые углы сглаживаются самоиронией и шуткой, а в каждой шутке есть доля шутки … Ну как же без одесского юмора, женской ревности и зависти?! Полный аспект жизненных коллизий. Поэтому, дорогой зритель, вас ждут и смех, и слезы, и вопрос: в чем же счастье?

Где: Театр драм и комедии, пр. Д. Яворницкого, 97
Начало в 19:00
КУПИТЬ БИЛЕТЫ

6 июля: Куда пойти сегодня в Днепре. Афиша Днепра

P.os.pelov-fest -2019

Ежегодный благотворительный музыкальный фестиваль P.os.pelov-fest -2019. Семь разноплановых музыкальных коллективов и представители украинской поэзии соберутся вместе на одной площадке, чтобы поделиться с гостями своим творчеством и таким образом внести свой вклад в доброе дело – оказать помощь детям, которые сейчас остро
нуждаются в ней! А еще – пикник на траве, непревзойденные ландшафты парка Светланы Кульбашной в пос. Войсковое, купание в Днепре (по желанию), дружеская творческая
атмосфера. Приезжайте семьей и с друзьями, приезжайте наедине с собой – каждый найдет
для себя здесь место и время насладиться прекрасной музыкой, общением или уединением. Все средства, собранные от входа, после покрытия организационных затрат будут переданы Биржа благотворительности «ДоброДій» на закрытие первоочередных проектов. Предусмотрен трансфер. Справки по тел. 0501308493, 0978173547.

Где: Авторский сад Светланы Кульбашной, с. Войсковое
Время: 16:00-21:00
Цена билета: 250 грн. Детям до 12 лет бесплатно.

6 июля: Куда пойти сегодня в Днепре. Афиша Днепра

Лето. Дзиґа. Love

Чемпионы Украины по короткому метру врываются на большие экраны! “Літо. Дзиґа.
Love” – это фильмы-лауреаты и номинанты на украинский «Оскар» – самую высшую
отечественную кинематографичную премию «Золота Дзиґа».

Где: Рыба Андрей, ул. Князя Владимира Великого, 13
Начало сеансов: 17:00, 19:00
Цена билета: 80 грн

6 июля: Куда пойти сегодня в Днепре. Афиша Днепра

НА ВОЗДУХЕ DJ Malevich

Ни за что не поверим, что в эту субботу вы останетесь дома. Надевайте свой самый любимый наряд и welcome на террасу MADISON, чтобы оторваться на вечеринке в компании Dj Malevich.

Где: Медисон, ул. Глинки, 2
Начало в 19:00
Вход свободный

6 июля: Куда пойти сегодня в Днепре. Афиша Днепра

Слідкуйте за подіями в наших групах