Афиша Куда пойти сегодня

6 июня: Куда пойти в Днепре сегодня

  • Категорія:
  • Куди піти дніпро
  • Новини

«Афиша Днепра» поможет вам не растеряться в многообразии ивентов и выбрать, куда пойти в Днепре сегодня, 6 июня, в четверг.

6 июня: Куда пойти в Днепре сегодня. Афиша Днепра

Ревизор

Комедия об авантюристах и жуликах, хотя и написана полтора века назад, остается предельно современной. За ширмой классического сюжета скрываются все признаки нашего времени: взяточничество, самоуправство, беззаконие. И хотя весь спектакль зритель смеется, надрывая живот, в финале его ожидает откровение. Оказывается, смех-то, сквозь слезы.

«Ревизор» – спектакль, который полон гоголевских дьяволических шуток и комических ситуаций. Слегка актуализированный материал в спектакле заслуженного деятеля искусств Украины Вячеслава Жилы, звучит по-новому хлестко и энергично. Узнаваемые характеры, недвузначные намеки, – правду в постановке тесно перемешивают с шуткой.

И, конечно же, на сцене «Ревизора» любимые артисты: Лилия Ребрик, Алексей Вертинский, Ксения Вертинская, Владимир Горянский, Александр Папуша, Валерий Шалыга, Александр Жила, Андрей Кронглевский, Виталий Ажнов, Петр Русаненко,
Владислав Дмитрук.

Роль городничего в современной постановке исполнит талантливый бизнесмен Александр Меламуд, а плута-Хлестакова сыграет молодой артист Даниил Маржец.

Где: Театр оперы и балета
Начало в 19:00
КУПИТЬ БИЛЕТЫ

6 июня: Куда пойти в Днепре сегодня. Афиша Днепра

Благотворительный концерт симфонического оркестра

В программе произведения А.Понкьелли, Дж.Пуччини, П.Москаньи, Дж.Верди, Р. Вагнера, П.И. Чайковского. Солистка – Катерина Миколайко (сопрано). Дирижер – Иван Чередниченко.

Где: Филармония
Начало в 18:00
КУПИТЬ БИЛЕТЫ

6 июня: Куда пойти в Днепре сегодня. Афиша Днепра

Спектакль “Женитьба”

Премьера сезона! Спектакль по бессмертной комедии Н.В. Гоголя “Женитьба”.

Где: Молодежный театр
Начало в 18:00
КУПИТЬ БИЛЕТЫ

6 июня: Куда пойти в Днепре сегодня. Афиша Днепра

Jazz Orchestra на крыше Меноры

Самый энергетический концерт этого года в исполнении джазового оркестра «GOLDEN JAZZ ORCHESTRA». Это будет настоящий взрыв эмоций! Зажигательный джазовый коктейль из хитов, проверенных временем. Для концерта были отобраны самые драйвовые хиты: саундтрэк к фильму «МАСКА» Hey, Pachuco!, Ray Charles – «Hit The Road JACK», Joe COCKER – «You can leave hat on», также в концерте прозвучат композиции и других культовых исполнителей: Frank Sinatra, Stevie Wonder, Duke Ellington, Beatles … Вы не сможете усидеть на месте!

Где: Менора
Начало в 18:15
КУПИТЬ БИЛЕТЫ

6 июня: Куда пойти в Днепре сегодня. Афиша Днепра

Спектакль “Каблуки”

В рамках проекта «STAGE UP» и «+1» психологический триллер в одном действии – «Каблуки». Трех незнакомых и совершенно разных людей объединяет одно: им всем пришло приглашение от таинственной организации – сыграть в ГРУ, и они согласились принять в ней участие. То, что они сюда попали, не случайность: их изучили, отобрали и их же страхи используют против них. Задания для этих людей – выбраться из самой реалистической квест-комнаты. Кто сделает это первым из трех – получит приз – волю! Они знают, что могут выиграть; они знают, что поставили свою душу на кон, но не знают, что каждый из них станет палачом для двух других.

Где: Театр драмы и комедии
Начало в 19:00
КУПИТЬ БИЛЕТЫ

________________________________________________________________________________

Вся Афиша Днепра в Telegram – https://t.me/DneprAfisha

Слідкуйте за подіями в наших групах