6 концертов в Днепре в августе, которые нельзя пропустить

6 концертов в Днепре в августе, которые нельзя пропустить

  • Категорія:
  • Куди піти дніпро
  • Новини

Редакция «Афиша Днепра» предлагает вам 6 лучших концертов, которые пройдут в Днепре в августе 2019. Их никак нельзя пропустить! Поэтому покупайте билеты заранее.

Джаз и вино на крыше Меноры

Джаз на крыше Меноры, купить билеты

Когда: 15 августа, 19:00
Где: Менора, Арт-крыша
КУПИТЬ БИЛЕТЫ

Представьте: четверг, вечер. Вы освободили пару часов для себя и своих друзей. Магический джаз и бокал вина. Закат солнца и множество красивых фото. Нравится?

Jerry Heil

Джери Хейл в Днепре, купить билеты, охрана отмена. Афиша Днепра

Когда: 23 августа, 22:00
Где: RIO Club
КУПИТЬ БИЛЕТЫ

Охрана Отмена – трек украинской исполнительницы и видеоблогера Jerry Heil, записанный совместно с музыкантом Морфом, разлетелся по всей Украине, а лирик-видео собрало на YouTube более 9 миллионов просмотров. Девушка превратила всем знакомую фразу в вирусный хит, который невольно напеваешь даже после одного прослушивания. 23 августа Jerry Heil выступит в Днепре с нашумевшей песней #ОХРАНА_ОТМЕНА и другими композициями, такими как #ВІЛЬНА_КАСА, #БІЛІ_КРОСИ и #П’ЯНА_ЖІНКА

Океан Эльзы: День независимости

Океан Эльзы концерт в Днепре на день независимости, купить билеты

Когда: 24 августа, 20:00
Где: Стадион Днепр-Арена
КУПИТЬ БИЛЕТЫ

Традиционный большой концерт группы «Океан Эльзы» ко Дню Независимости Украины в этом году пройдет в Днепре. Это выступление станет первым концертом, который «океаны» дадут после почти годовой концертной паузы в рок-формате.

Дорош

Дорош в Днепре, купить билеты. Афиша Днепра

Когда: 27 августа, 18:00
Где: Летний театр парка им. Т. Г. Шевченко
КУПИТЬ БИЛЕТЫ

Его голос с легкостью покоряет женские сердца. Его хиты «Ресницами» и «Сердце танцует» звучат на главных радиостанциях Украины. Его музыка – это откровение его души. ДОРОШ – музыкант, исполнитель, продюсер и успешный бизнесмен – представляет новую концертную программу. В своих песнях он делится личным опытом, своими жизненными ценностями, вещами, которые близки многим. Подарите себе вечер искренней музыки!

Призрак Оперы

Призрак оперы Днепр купить билеты. Афиша Днепра

Когда: 27 августа, 19:00
Где: Менора, Арт-крыша
КУПИТЬ БИЛЕТЫ

Днепр, опера приглашает на грандиозное современное музыкальное шоу в сопровождении большого симфонического оркестра! Впервые на крыше Меноры прозвучат хиты из всемирно известных опер. Изюминка программы: настоящее музыкальное чудо – «Призрак оперы» – шедевр, который и сегодня остается самым популярным среди всех бродвейских мюзиклов. Проведите вечер, наполненный неожиданными открытиями. Он перенесет вас в мир настоящего эстетического наслаждения. Гостей вечера также ждет программа для искушенной публики с бокалом вина.

HammAli & Navai

HammAli & Navai в Днепре купить билеты. Афиша Днепра

Когда: 30 августа, 22:00
Где: Bartolomeo
КУПИТЬ БИЛЕТЫ

Громкое закрытие летнего сезона! Специальные гости с большим сольным концертом дуэт, песни которых покорили миллионы женских сердец – “Hammali & Navai”. Соединить любовные баллады и музыку, которая качает каждый танцпол – задача не из легких! Но дуэту Hammali & Navai это удается по полной. Творческий тандем Hammali & Navai прогремел в статусе открытия года. Трэк « Девочка-Война» входит в топ чартов Apple Music. Провожайте лето в танце!

Слідкуйте за подіями в наших групах