Афиша Куда пойти сегодня

6 мая: Куда пойти сегодня в Днепре

  • Категорія:
  • Куди піти дніпро
  • Новини

Ежедневно в Днепре проводятся разнообразные мероприятия, где можно развлечься, узнать что-то новое и просто отдохнуть от души. Мы выбрали для вас самые интересные мероприятия, которые пройдут в Днепре сегодня, 6 мая. Не сидите дома! Проводите время весело и с пользой.

Лекторий: Современный театр #3
6 мая Куда пойти сегодня в Днепре. Афиша Днепра

3-я лекция из цикла “Современный театр”: Ян Фабр. Рыцарь красоты – как он называет сам себя. Его компания «Troubleyn» знаменита мировым театральным хитом — 24-х часовой «Горой Олимп», эпическим путешествием в античную мистерию. Фабра знают как истязателя собственных перформеров, его спектакли переполнены повторением истощающих физических действий на грани невыносимого. Его избивали бельгийские нацисты, а сейчас он переживает скандал с собственной труппой, обвиняющей его в сексуальных домогательствах и унижениях. Его любимые краски — пот, слёзы и сперма, его вдохновение — родная Бельгия и её живопись, любимые темы — красота, война и секс. Ведущий цикла — Алексей Минько, студент ДТХК по специальности «Актёр театра кукол», исследователь перформативных искусств, перформансер.

Где: Модуль, ул. Сечевых Стрельцов, 5
Начало в 19:00
Цена билета: 50 грн; студентам – 25 грн.

Кинопоказ: Игра престолов 8 сезон

6 мая Куда пойти сегодня в Днепре. Афиша Днепра

Каждый понедельник «Рыба Андрей» собирает всех поклонников сериала «Игра престолов» на просмотр очередной серии финального сезона. Покажут все-все на большом экране с домашней атмосферой и вкусняшками.

Где: Антикафе «Рыба Андрей»
Ул. Князя Владимира Великого, 13
Начало в 19:00
Цена билета: 70 грн

Центр виртуальной реальности VIARON

6 мая Куда пойти сегодня в Днепре. Афиша Днепра

Центр виртуальной реальности VIARON – ваш пропуск в мир волшебства, игр и развлечений! Для сказочного путешествия вам не нужно пересекать океаны или проходить через магические порталы. Оценить максимальную реалистичность пребывания в вымышленном или далеком мире можно в специальных игровых зонах при использовании высокотехнологичного оборудования (шлема с аксессуарами). Выбранная виртуальность автоматически «подстраивается» под ваши перемещения в диаметре 1,5-2 м, а также движения ваших рук и головы. Ощутите весь спектр непередаваемых радостных эмоций: удовольствие, восхищение, головокружение и восторг!

Где: ул. Харьковская 15, ТРЦ Кубометр
График работы: 10:00-22:00
Цена: 10 минут пребывания в виртуальности – 60 грн и 80 грн

—————————————————————————-

Вся Афиша Днепра в Telegram – https://t.me/DneprAfisha

Слідкуйте за подіями в наших групах