6 популярных мест для селфи в Днепре. Афиша Днепра

6 популярных мест для селфи в Днепре

  • Категорія:
  • Куди піти дніпро
  • Новини

Приезжая в любой город туристы всегда делают снимки на память. Селфи давно ворвалось в нашу жизнь, заместив обычные стандартные «фото с памятниками». Предлагаем обзор мест в Днепре, где лучше всего сделать селфи.

Селфи с колобками

6 популярных мест для селфи в Днепре. Афиша Днепра
На набережной Днепра находится известная композиция «Скамейка любви и дерево счастья». Посидеть на ней приходят туристы и горожане. Это некий символ любви в Днепре. Ходят также легенды также, что скамейка обладает исцеляющими свойствами.

Рядом с Деревом Счастья находится композиция «Колобки», — два милых создания, которые вальяжно сидят на Набережной Днепра. С ними получаются хорошие селфи.

Селфи с ракетой. Музей космонавтики

6 популярных мест для селфи в Днепре. Афиша Днепра

Днепр — город космонавтики, именно здесь находится единственный в Украине Музей Космонавтики, куда приезжают туристы со всей Украины. В музее можно сделать фото с личными вещами космонавтов, их одеждой, и, непосредственно, с ракетами.

Также в Днепре есть Парк Ракет, где находится 3 ракеты, самая высокая из которых имеет высоту 9-этажного дома. Там также можно сделать снимки.

Селфи на Европейской Площади

6 популярных мест для селфи в Днепре. Афиша Днепра
На Европейской площади в Днепре находится Wi-Fi дерево, которое очень быстро стало популярным местом для горожан и туристов. Сюда приходят ради бесплатного вай-фая и заливают фото в инстаграм. Затем, в интернет пространстве появляются не очень качественные, но вполне забавные селфи.

Селфи в парке Шевченко

6 популярных мест для селфи в Днепре. Афиша Днепра

В парке Шевченко находится смотровая площадка, откуда просматриваются красивые виды на Днепр. Это место считается любимым для романтических прогулок влюбленных пар. Здесь будет хорошо сделать панорамные фото и заселфиться на фоне Днепра. Когда будете гулять в этих местах, пройдитесь к каскадному фонтану, посетите кафе.

Селфи с железными инсталляциями

6 популярных мест для селфи в Днепре. Афиша Днепра

Завод «Интерпайп Сталь» — один из самых интересных в Днепре. Здесь проводятся интересные экскурсии для всех желающих. Единственный момент, записываться на экскурсию стоит, все-таки, заранее. Возле завода стоят интересные инсталляции. Так, «Твой тоннель времени» — интересная композиция из арок, которые составляют некие врата. Будет чудно стать в арочку и сделать там себе фото на память.

Селфи на Екатеринославском бульваре

6 популярных мест для селфи в Днепре. Афиша Днепра

Екатеринославский бульвар – любимое место для прогулок среди туристов Днепра. Здесь находятся магазины, кафе, рестораны. Бульвар пешеходный, он идеально подходит для пеших прогулок. Здесь можно сделать хорошие фото в духе «городских снимков» на фоне красивых фонов. Лучше фоткаться вечером, когда работает красивая подсветка.

—————————————————————————-

Вся Афиша Днепра в Telegram – https://t.me/DneprAfisha

Слідкуйте за подіями в наших групах