8 способов выглядеть трезвее, чем ты есть на самом деле. Афиша Днепра

6 способов выглядеть трезвее, чем ты есть на самом деле

  • Категорія:
  • H&B
  • Новини

Предлагаем тебе несколько проверенных способов, как показаться не таким пьяным, как ты есть на самом деле, даже если дела обстоят совсем плохо.

Пей воду

Питьевая вода является отличным способом, который поможет вывести алкоголь из организма. Чередуй любимые коктейли со стаканами воды в одинаковой пропорции. Бегать в туалет придется чаще, но чувствовать себя ты будешь гораздо лучше.

Съешь что-то

Сытная еда поможет снизить степень опьянения.

Освежи свое дыхание и тело

Пьяные люди пахнут не очень приятно. Пожуй мятную жвачку и воспользуйся духами или дезодорантом, потому что не имеет значения, выпил ты 1 или 6 бокалов – ты будешь одинаково пахнуть алкоголем.

Держи глаза открытыми

Пьяных людей часто клонит ко сну. Сфокусируйся на том, чтобы держать глаза открытыми. Только, пожалуйста, не надо их сильно выпучивать – это тоже может тебя выдать. Старайся выглядеть нормально.

Перестань покачиваться

Покачивания из стороны в сторону сразу тебя выдадут. Почувствуй свое тело и сделай движения осознанными и четкими. Если уж совсем сложно стоять ровно, можешь на что-то опереться. Только, пожалуйста, не держись за стол так, как будто это последний кусок дерева, отплывающий от Титаника.

Говори медленно и осторожно

Не разглагольствуй и не говори слишком быстро, потому что ты собьёшься, обещаю тебе. Да, даже если тебе кажется, что ты убедителен как Черчилль и мастер ораторского искусства. Придерживайся простых и забавных тем и много не философствуй (даже если очень хочется). Ну, и держись подальше от любых вопросов, которые могут вызвать у тебя сильные эмоции.

Слідкуйте за подіями в наших групах