60 лет вместе: пара из Днепра отметила бриллиантовую свадьбу. Афиша Днепра

60 лет вместе: пара из Днепра отметила бриллиантовую свадьбу

  • Категорія:
  • Новини

60 лет в браке: на днях пара из Днепра отпраздновала бриллиантовую свадьбу. На застолье были подруги, а еще дети и внуки, которые специально для этого прилетели из Америки.

Сейчас же супруги отправились в медовый месяц: отдыхают в санатории, сообщает 34 канал.

Все, как 60 лет назад на свадьбе, но уже на бриллиантовой. Жанна с Виктором под руку идут по улице в пансионате. В медовый месяц супруги приехали отдыхать. Вот только теперь — вместе с семьей. Но прежде, говорят, о семье и подумать не могли, ведь были знакомы еще со школьных лет.

Через несколько лет, уже после школы, в бывшей однокласснице, с которой, казалось бы, не было ничего общего, Виктор разглядел будущую жену.

Супруги воспитали двух дочерей. Им стремились подарить счастливое детство, но и о себе не забывали. Именно это, догадываются уже сейчас, и стало секретом длительных отношений.

Да, родители действительно, бывало, отдыхали врозь, вспоминает дочь. Но это делали вовсе не потому, что надоели друг другу. А потому, что берегли отношения.

И именно понимание потребностей другого часто помогало им, когда возникали трудности, добавляет дочь Джулия.

Трепетное отношение друг к другу они не потеряли и через 60 лет, рассказывает внучка. С детства она каждое лето из Америки прилетает в Украину, чтобы побыть с дедушкой и бабушкой.

Слідкуйте за подіями в наших групах