Афиша Куда пойти сегодня

7 апреля: Куда пойти сегодня в Днепре

  • Категорія:
  • Куди піти дніпро
  • Новини

Ежедневно в Днепре проводятся разнообразные мероприятия, где можно развлечься, узнать что-то новое и просто отдохнуть от души. Мы выбрали для вас самые интересные мероприятия, которые пройдут в Днепре сегодня, 7 апреля. Не сидите дома! Проводите время весело и с пользой.

7 апреля Куда пойти сегодня в Днепре. Афиша Днепра

Венецианская LOVE STORY

Одна из самых ярких постановок Днепропетровской филармонии, сделанная в стиле театрализованного музыкального спектакля, погружает нас в мир Венеции – города романтических историй о любви. В ней есть все: и страсть, и нежность, и интриги карнавальных ночей. Это история одной Любви, исполненная под классическую музыку в современной обработке. Под шум волн Дворцового канала на ваших глазах оживут скульптуры города Влюбленных в исполнении шоу балета “Каданс”. Исполнители: Екатерина Миколайко (сопрано), Роман Супряга (баритон), Богдана Евстратенко (мандолина). Добро пожаловать в Венецию, друзья!

Где: Филармония, ул. Воскресенская, 6
Начало в 18:00
КУПИТЬ БИЛЕТЫ

7 апреля Куда пойти сегодня в Днепре. Афиша Днепра

7 апреля: Куда пойти сегодня в Днепре – Женитьба

Премьера спектакля по бессмертной комедии Н.В.Гоголя “Женитьба”. Спойлера не будет. Идите и смотрите все сами.

Где: Молодежный театр, ул. Владимира Мономаха, 23
Начало в 17:00
КУПИТЬ БИЛЕТЫ

7 апреля Куда пойти сегодня в Днепре. Афиша Днепра

Цирк на воде

Цирк на воде – это не просто цирковая программа. Это прекрасный водопад эмоций, в который вы окунетесь с головой. Сложные, очень опасные цирковые номера. Красивые дизайнерские, яркие костюмы. Креативное решение режиссера. Фееричное шоу для всей семьи!

Где: Цирк, ул. Сичеславская Набережная, 33
Начало в 16:00
КУПИТЬ БИЛЕТЫ

7 апреля Куда пойти сегодня в Днепре. Афиша Днепра

Vitaliy Tkachuk Quartet

Джаз в исполнении Виталия Ткачука — музыкант и композитор, живущий в Одессе. Выступал и записывался со многими интернациональными артистами; Marc Bernstein, Kevin Mahogany, Ray Brown Jr., Ingrid Arthur, Ashley Slater, Vladimir Chekasin и др. Выступал на многих международных фестивалях с авторскими проектами, среди них; Koktebel Jazz (2008, 2010), MAMI international movie festival в Бомбее, где исполнил свой саундтрек к фильму Дзиги Вертова «Человек с Киноаппаратом», который записан и выпущен на DVD Национальным Центром им.Довженко (Киев). В 2017 году выпустил сольный диск «Life on Strings», который состоит из авторской музыки для классической гитары.

Где: Арт-кафе Неизвестный Петровский
ул. Сичеславская Набережная, 15-А
Начало в 20:00
Цена билета: 150 грн

7 апреля Куда пойти сегодня в Днепре. Афиша Днепра

Танцевальная вечеринка 30+

Клубная вечеринка, дискотека, танцевальные конкурсы и новые знакомства для тех, кому 30+, а в душе не больше 16. Запись обязательна.

Где: бар Каша, ул. Баррикадная, 5-Б
Начало в 17:00
Цена билета: 80 – 150 грн
Тел. 096-870-57-80, 093-912-04-42

—————————————————————————-

Вся Афиша Днепра в Telegram – https://t.me/DneprAfisha

Слідкуйте за подіями в наших групах