Афиша Куда пойти сегодня

7 августа: Куда пойти сегодня в Днепре

  • Категорія:
  • Куди піти дніпро
  • Новини

Ежедневно в Днепре проводятся разнообразные мероприятия, где можно развлечься, узнать что-то новое и просто отдохнуть от души. Мы выбрали для вас самые интересные мероприятия, которые пройдут в Днепре сегодня, 7 августа. Не сидите дома! Проводите время весело и с пользой.

7 августа: Куда пойти сегодня в Днепре

Джаз на крыше. Love songs.

На крыше с потрясающим видом и закатом сыграют программу джаза, посвящённую самому высокому чувству – любви. Разделите этот летний романтичный вечер с близкими людьми и друзьями под произведения таких легенд джаза как Френк Синатра, Дин Мартин, Майкл Бубле и другие. На сцену в этот вечер выйдут безусловные звёзды украинской джазовой сцены – Квартет Руслана Егорова.

Где: Менора, Арт-крыша, ул. Шолом-Алейхема, 4
Начало в 19:00
КУПИТЬ БИЛЕТЫ

7 августа: Куда пойти сегодня в Днепре

Д.Яворницкий и А.Поль: объединенные историей

Последние несколько месяцев в культурной среде нашего города все чаще звучит сравнение двух личностей, оставивших яркий след в истории нашего края – академика Дмитрия Яворницкого и предпринимателя Александра Поля. Их вклад в развитие региона сложно переоценить, но правильно ли сравнивать эти две личности? Все чаще звучат призывы разобраться с «камнем преткновения» Д. Яворницкого и А. Поля – музеем, который после создания носил имя именно Поля, а теперь его назвали в честь Яворницкого. И, собственно, для Сада Дмитрия Яворницкого все эти вопросы являются важными и близкими, поскольку между Яворницким и Полем существовала прямая связь, которая сейчас не может быть темой для спекуляции. В общем, вас ждет интерактив, где вы сможете задать все вопросы по теме ведущим специалистам.

Где: Мемориальный дом-музей академика Д.И. Яворницкого
пл. Шевченко, 5
Начало в 18:00
Цена билета: уточняйте дополнительно

7 августа: Куда пойти сегодня в Днепре

Musical perfomance «Если бы не джаз»

Арт-группа «Другие птицы» представляет серию музыкальных перфомансов! Это потрясающий синтез театра, музыки, вокала в живом исполнении. И, конечно, любви! Первая программа музыкального перформанса прозвучит в стиле джаз – «Если бы не джаз». В основе программы, песни из совместного альбома «Cheek to Cheek» Lady Gaga & Tony Bennett. Вокалисты, актеры — Стася Медина, Алексей Бабич. Сценарист, режиссер-постановщик — Алла Ульянова.

Где: Арт-центр Квартира, Троицкая площадь, 3-1
Начало в 19:00
Цена билета: 250 грн

Слідкуйте за подіями в наших групах