7 фактов о лифчиках, которые мужчинам сложно понять. Афиша Днепра

7 фактов о лифчиках, которые мужчинам сложно понять

  • Категорія:
  • Новини

Мужчины с Марса, женщины – с Венеры, где, по мнению многих мужчин, и создали бюстгальтер. Потому что на нашей планете придумать ТАКОЕ странное устройство – уму непостижимо.

Мужчины даже поделились своими недоумениями о лифчиках. Мы отобрали 7 самых ярких из них, пишет Колобок.

1. Есть самое разное белье – обычный лифчик, спортивный, под вечернее платье, для свидания, для особых случаев… Мужчина надевает свои любимые и немного застиранные боксерки хоть под спортивки, хоть под свадебный костюм. А кто увидит?

Женщины таких вольностей не позволяют и выбирают для каждого лифчика по миссии, которую они, как секретные агенты, выполняют. Не тот лифчик, и все – фиаско. Финита ля комедия.

2. Размеры лифчиков. Эти буквы, цифры… А 75, В 90… Это к чему? Это же китайская грамота. Как вы в ней разбираетесь? Ведь все равно придется мерить.

3. Как могут лифчики стоить так дорого??? Какие-то крошечные тряпочки на бретельках по цене… пуховика.

4. Лифчики разных цветов. Зачем? Ну, кто из мужчин подбирает трусы под цвет рубашки? Нет таких. Чистые – значит идеально подходят. Под ВСЁ. А тут целая проблема: «А вдруг бретелька вылезет, и все поймут, что я надела розовый лифчик под зеленую блузку».

Ой-ой-ой! Конец света. А почему не купить себе несколько черных лифчиков и закрыть гештальт? Бинго!

5. Лифчик «врезается». О майн год! Вы снимаете лифчик, это орудие пытки, и сладко почесывате красные полосочки от сдавливания. Кошмар! Зачем вообще носить одежду, которая так с вами обращается? В мужской одежде такой коварностью отличается только зиппер на ширинке, и то по неосторожности.

6. Лифчики быстро изнашиваются. Как этот лифчик может быть «старым»?! Если ты его даже полгода не носишь. Мужские трусы – из «долгожителей». Они уходят «из жизни» в мусорник незаметно, когда их выбрасывает, заменяя новыми, твоя девушка или жена. Этот период может занять годы.

7. Лифчики без бретелей. Как они могут «там» держаться? Магниты, что ли, у вас там какие-то?

P.S. Если верить статистике, 55% мужчин хоть раз в жизни примеряли женский лифчик. Зачем? Чтобы научиться его расстегивать на девушке по время свидания.

Слідкуйте за подіями в наших групах