Афиша Куда пойти сегодня

7 июня: Куда пойти сегодня в Днепре

  • Категорія:
  • Куди піти дніпро
  • Новини

Ежедневно в Днепре проводятся разнообразные мероприятия, где можно развлечься, узнать что-то новое и просто отдохнуть от души. Мы выбрали для вас самые интересные мероприятия, которые пройдут в Днепре сегодня, 7 июня. Не сидите дома! Проводите время весело и с пользой.

7 июня: Куда пойти сегодня в Днепре. Афиша Днепра

Dan Balan

Номинант на премию Grammy и один из самых любимых артистов в нашей стране Dan Balan выступит в Lytght. На концерте прозвучат как знаменитые супер-хиты “Chica Bomb”, “Justify Sex”, “Лепестками слез”, “Freedom”, “Лишь до утра”, так и совершенно новые песни. Специальный гость – победительница проекта «Голос Країни 9» Оксана Муха.

Где: Летний театр в парке Шевченко
Начало в 20:00
КУПИТЬ БИЛЕТЫ

7 июня: Куда пойти сегодня в Днепре. Афиша Днепра

Не плачьте по мне никогда

Спектакль «Не плачьте по мне никогда…» (Мария Матиос) в Днепре презентует Киевский национальный академический драматический театр им. И. Франко и Херсонский областной академический музыкально-драматический театр им. Николая Кулиша (совместный проект) в рамках фестиваля современной украинской драматургии.

Где: Телетеатр
Начало в 20:00
КУПИТЬ БИЛЕТЫ

7 июня: Куда пойти сегодня в Днепре. Афиша Днепра

Оля Полякова. Королева ночи.

ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЙ КОНЦЕРТ суперблондинки Оли Поляковой, на который еще пока есть билеты. Певица обещает ещё больше хитов и невероятных постановок, неожиданных режиссёрских решений и незабываемых образов, еще больше юмора и хорошего настроения.

Где: Театр оперы и балета
Начало в 17:00
КУПИТЬ БИЛЕТЫ

7 июня: Куда пойти сегодня в Днепре. Афиша Днепра

The Wicker Man

“The Wicker Man – экспериментальный проект, чей творческий диапазон варьируется от инструментальных композиций в духе неоклассики и дарк фолка до текстурных эмбиентных полотен и пост-рока, навеянного каноническими произведениями Godspeed you! Black Emperor, Balmorhea и A Silver Mt. Zion. В своих музыкальных исканиях коллектив не придерживается узких жанровых рамок, прибегает к использованию необычных музыкальных инструментов, эффектов и шумов и всегда готов к смелым исследованиям звука. Сегодня группа возвращается на крышу Музея украинской живописи с новыми вокальными и инструментальными композициями.

Где: Музей украинской живописи, Арт-терраса
Начало в 19:00
КУПИТЬ БИЛЕТЫ

7 июня: Куда пойти сегодня в Днепре. Афиша Днепра

Романтическая гитара на Теплоходе

Оторвитесь от городской суеты и приходите на Концерт – Круиз по реке Днепр! Вас ожидает новый маршрут так, как теплоход будет отправляться от речного вокзала. Концерт – Круиз – это уникальная прогулка на Арт-Теплоходе. В этот раз Вас ожидает музыкальное таинство, воплощенное звуками гитары и окружающей атмосферой. Магическое слияние музыки и природы подарит вам незабываемое впечатление. Количество мест ограничено!

Где: Теплоход, отправление с речного вокзала
Начало в 19:15
КУПИТЬ БИЛЕТЫ

________________________________________________________________________________

Вся Афиша Днепра в Telegram – https://t.me/DneprAfisha

Слідкуйте за подіями в наших групах