Афиша Куда пойти сегодня

7 мая: Куда пойти в Днепре сегодня

  • Категорія:
  • Куди піти дніпро
  • Новини

Выбирайте куда пойти в Днепре сегодня, 7 мая, чтобы не просидеть дома. Мы поможем вам выбрать лучший вариант, чтобы отлично провести этот день. Больше событий – на нашем сайте.

Спектакль “Однажды на Брайтоне”

7 мая Куда пойти в Днепре сегодня. Афиша Днепра

Премьера сезона! Виктор Шендерович «Однажды на Брайтоне» (по пьесе «Потерпевший Гольдинер»), таки комедия … В народе говорят, что рыба ищет, где глубже, а человек – где лучше. Эмигрант из Союза приехал в Америку за своим счастьем. По привычке он переходил улицу на красный свет, и его машиной сбивает молодая американская леди – перелом ноги. Вы спросите, в чем цимус? А в том, что американский суд приговорил эту леди ухаживать этого господина. Мужчина и женщина, как два совершенно не похожие мировосприятия, ищут дорогу по душе друг друга. Острые углы сглаживаются самоиронией и шуткой, а в каждой шутке есть доля шутки … Ну, и как же без одесского юмора, женской ревности и зависти?! Полный аспект жизненных коллизий. Поэтому, дорогой зритель, вас ждут и смех, и слезы, и вопрос: в чем же счастье?

Где: Театр драмы и комедии, пр. Д. Яворницкого, 97
Начало в 18:30
КУПИТЬ БИЛЕТЫ

Tarja Turunen

7 мая Куда пойти в Днепре сегодня. Афиша Днепра

Экс-солистка группы Nightwish, обладательница голоса в три октавы – Тарья Турунен – даст концерт в Днепре! Знаменитая рок-дива исполнит композиции, как с еще олдскульных времен эпохи Nightwish, знаменитые шлягеры из сольных альбомов, а также новейшие композиции из альбома “Act II”.

Где: ДК Шинник, пр. Б. Хмельницкого, 118А
Начало в 19:00
КУПИТЬ БИЛЕТЫ

Пока Земля ещё вертится

7 мая Куда пойти в Днепре сегодня. Афиша Днепра

Литературно-музыкальная программа к 95-летию со дня рождения Булата Окуджавы – «Пока Земля ещё вертится». Ведущий: Сергей Рудь

Где: Центральная городская библиотека
ул. Воскресенская, 23
Начало в 17:30
Вход свободный

История макияжа от первобытных времён до эпохи Ренессанса

7 мая Куда пойти в Днепре сегодня. Афиша Днепра

В современное время достаточно сложно представить как раньше женщины обходились без макияжа. Сейчас это ежедневный ритуал! Но еще с древних времен женщины хотели быть привлекательными и желанными, поэтому придумывали разные способы “украшения себя”. За всю свою долгую историю макияж имел очень много проявлений и тенденций. Open Academy of Culture приглашает вас познакомиться с историей макияжа и его тенденциями от первобытных времён до эпохи Ренессанса. В конце лекции – мастер-класс! Спикер – Ирина Мироненко, визажист, исследователь истории искусства и красоты, выпускница школ макияжа Таисии Васильевой и Zolotashko makeup school.

Где: Академия Культуры, ул. Антоновича, 26
Время: 18:30 – 20:30

Фокусы от братьев Рай

7 мая Куда пойти в Днепре сегодня. Афиша Днепра

Ловкость рук и никакого мошенничества. Выступления фокусников — братьев Рай — лучшая программа магии в арт-кафе «Неизвестный Петровский». Приходите, удивляйтесь и получайте массу приятных эмоций!

Где: Арт-кафе Неизвестный Петровский
ул. Сичеславская Набережная, 15-А
Начало в 20:00
Вход свободный

—————————————————————————-

Вся Афиша Днепра в Telegram – https://t.me/DneprAfisha

Слідкуйте за подіями в наших групах