7 мобильных приложений для влюбленных. Афиша Днепра

7 мобильных приложений для влюбленных

  • Категорія:
  • Новини
Смартфоны стали неотъемлемой частью нашей жизни. Чтобы не отдаляться друг от друга, пользуйтесь приложениями, специально разработанными для влюбленных пар.

Это поможет не только разнообразить время, проведенное вдали друг от друга, но и не потеряться в персональных виртуальных мирах.

«Couple»

Закрытая социальная сеть для двоих, в которой можно обмениваться фотографиями, сообщениями и даже прикосновениями к экрану. То, что нужно для личных фотографий и прочей информации, которая нужна близким людям.

«Avocado»

Позволяет делиться с любимым списком покупок или заданий. Идеальный способ разнообразить типичные сообщения о заботах. Будь оригинальной, списки на листочках — прошлый век. А еще в ней есть милые виртуальные объятия, поцелуи и напоминалки о днях рождения его родственников и друзей.

«SimplyUs»

Позволяет вашей паре вести общий календарь и список важных дел. Синхронизирует все данные с Google и Outlook и хранит в себе все важные задачи. А без этого приложения, по-моему, вовсе не обойтись.

«Duet»

Приложение для планирования совместного досуга и обмена впечатлениями. Расскажи своему парню, как прошел твой день в картинках. Незаменимо для пар в отношениях на расстоянии.

«Skype»

А как иначе ты собралась показывать ему свое новое белье? И совершать другие горячие штучки?

«Splitwise»

Бесценное приложение для пар, которые ведут раздельный бюджет и контролируют свои расходы. Программа записывает все траты, делит, вычитает и контролирует все взаиморасчеты.

«Call Sweetheart»

Преврати номер любимого человека в иконку на экране iPhone и звони одним нажатием. So sweet!

Источник: clutch

Слідкуйте за подіями в наших групах