Где в Днепре можно пообедать с собаками: pet-friendly заведения. Афиша Днепра

7 pet-friendly заведений: берем пушистого друга с собой

  • Категорія:
  • Новини

Предлагаем вам продолжение подборки лучших pet-friendly заведений Днепра. Не оставляйте питомца мерзнуть на улице – здесь вашему любимцу всегда будут рады!

HAVE COFFEE

Адрес: проспект Дмитрия Яворницкого, 70а

Эта уютная кофейня всегда открыта для вас и вашего пушистого друга. Вам предложат различные кофейные напитки, лимонады, огромный выбор десертов. А вашему питомцу – мисочку воды.

Padre Cucina italiana

Адрес: улица Баррикадная, 2

Ресторан итальянской кухни также всегда открыт для посетителей с животными. Он располагается напротив Екатеринославского бульвара в старинном здании. Заведение вас порадует не только пиццей и пастой, но и различными завтраками, холодными закусками (карпаччо, тар-тар), морепродуктами, десертами, алкогольными напитками, изысканными блюдами европейской кухни.

Object coffee

Адрес: улица Шевченко, 36

Интерьер заведения выполнен в стиле лофт. В кофейне вы можете не только выпить ароматный напиток, лимонад или фруктовый чай, а также плотно покушать. В меню – сытные завтраки, первые блюда, хумус, сендвичи и конечно же десерты.

Три бобра

Адрес: проспект Дмитрия Яворницкого, 42

Студия кофе в самом центре Днепра открыта для посетителей с животными любых размеров. «Три бобра» – просто рай для любителей кофе, ведь здесь имеются различные его вариации. Интерьер помогает расслабиться и насладиться ароматом любимого напитка.

Dogz&Burgerz

Адрес: проспект Дмитрия Яворницкого, 49

Заведение на Екатеринославском бульваре уже стало излюбленным местом встречи молодежи. Здесь всегда играет зажигательная музыка и собираются компании друзей. В закусочной можно полакомиться бургером, хот-догом, устрицами, крылышками барбекю, наггетсами. А своего любимца берите с собой.

Кава Любить Молоко

Адрес: улица Рабочая, 160

Кофейня с очень милым названием находится на улице Рабочей. В заведении вы можете согреться вместе со своим четвероногим другом. Вас угостят фруктовым чаем, кофе, и предложат вариант перекуса: лимонный пирог, сендвич, донат, маффин или боул.  

ШоПоЧем

Адрес: площадь Шевченко, 1ж

Ресторан находится у входа в парк Шевченко. Заведение предлагает посетителям блюда еврейской кухни: хумус, форшмак, фалафель, питу. Но меню здесь очень разнообразное: имеется тайская кухня, морепродукты, равиоли, пироги, драники, мясные и рыбные блюда. Вы всегда сможете выбрать что-то на свой вкус. А также вашему пушистику здесь обязательно предложат попить и поесть.

Слідкуйте за подіями в наших групах