7 премьер: новые фильмы в кинотеатрах Днепра с 23 сентября. Афиша Днепра

7 премьер с трейлерами: новые фильмы в кинотеатрах Днепра с 23 сентября

  • Категорія:
  • Новини

7 кинопремьер недели – мы собрали для вас картины, которые выходят в прокат сегодня, 23 сентября. О каждой  читайте подробнее и смотрите трейлер.

Мулан: Новая легенда (16+)

Она сильна и духом, и телом, она овладела искусством кунг-фу, она готова сражаться за свою родину. Но она — женщина, не имеющая права вступать в ряды армии. Пойдя на хитрость, девушка занимает в строю место отца. Теперь ей придется скрывать свое истинное лицо от новых друзей, но честь обманом не добудешь — ёе нужно заслужить в сражениях, благородными поступками, самоотверженным и чистым сердцем. Мулан отправляется навстречу судьбе с гордо поднятой головой и крепко сжатым в руке мечом.

Период проката: 23.09.2021 – 06.10.2021
Язык: Украинский
Жанр: Приключения, Анимация, Боевик
Длительность: 1:40
Производство: Китай
В главных ролях: Вивиан Лу, Чжао Лу, Цзя Это

Бестселлер (16+)

Молодая издательница отправляется в тур по всей стране, чтобы спасти свой книжный бизнес. С собой девушка приглашает успешного в прошлом писателя, который давно похоронил свой талант в бутылке. Заинтересовать молодежь книгами — задача не из простых, но это еще полбеды! Обуздать невыносимый нрав беспробудного пьяницы и капризного гения — вот настоящий вызов.

Период проката: 23.09.2021 – 06.10.2021
Язык: Украинский
Жанр: Комедия
Длительность: 1:40
Производство: Канада, США
В главных ролях: Обри Плаза, Кэри Элвес, Скотт Спидман, Майкл Кейн, Эллен Вонг, Вероника Феррес

Ведьмы Блэквуда (18+)

Клэр приезжает и обнаруживает, что город охвачен страхом, упадком и безумием. Улицы пусты, домашний скот гибнет, местные жители бежали – а оставшиеся шепчут сумасшедшие истории о тени, которая посещает город ночью в поисках крови.

Период проката: 23.09.2021 – 29.09.2021
Язык: Украинский
Жанр: Ужасы, Триллер
Длительность: 1:40
Производство: Австралия
В главных ролях: Кассандра Маграт, Кевин Хофбауэр, Ли Мейсон, Джон Вос, Николас Дентон

Метель душ (12+)

Артурс – шестнадцатилетний парень, который влюблен в очаровательную дочь доктора. Он живет спокойной размеренной жизнью и мечтает о прекрасном будущем со своей возлюбленной. Однако начало Первой мировой войны кардинально меняет жизнь героя. Потеряв свою маму и дом, парень принимает не совсем обдуманное решение и отправляется добровольцем на фронт. Оказавшись на поле боя, он понимает, что здесь далеко все не так, как он себе представлял. Здесь нет места доблести и подвигам, а есть только смерть. Война забрала жизни его отца и брата. Сможет ли он преодолеть все испытания, дожить до победы и вновь с надеждой посмотреть в свое будущее?

Период проката: 23.09.2021 – 29.09.2021
Язык: Украинский
Жанр: Драма, Исторический, Военный
Длительность: 2:03
В главных ролях: Ото Брантевицс, Раймонд Целмс, Мартиньш Вилсонс, Екабс Рейнис, Гатис Гага, Ренарс Зелтиньш, Вилис Даудзиньш, Грета Трушина, Иева Флоренс, Резия Калныня

Холодный расчет (16+)

Главное в покере — сохранять хладнокровие и считать на несколько ходов вперёд. Именно этими навыками Уильям овладел в совершенстве, когда решил начать новую жизнь. Теперь он уверенно идет к участию в Мировой серии и большим деньгам, понимая, что это его возможность оставить позади тайны своего прошлого. Но когда судьба подкидывает ему шанс на возмездие, Уильям оказывается втянут в игру, где на кону стоит нечто большее, чем деньги.

Период проката: 23.09.2021 – 06.10.2021
Язык: Украинский
Жанр: Боевик, Триллер, Драма
Длительность: 1:49
Производство: Великобритания, Китай, США
В главных ролях: Оскар Айзек, Уиллем Дефо, Тай Шеридан, Тиффани Хэддиш, Екатерина Бэйкер, Джоэль Майкли, Билли Слотер

Махнемся телами (16+)

Муж не понимает жену? Конфликт с детьми? Хочется, чтобы тебя услышали и встали на твое место? Бойтесь своих желаний. В этой семейке все поменялись местами, включая бабушку.

Период проката: 23.09.2021 – 29.09.2021
Язык: Украинский
Жанр: Комедия, Мелодрама
Длительность: 1:32
Производство: Франция
В главных ролях: Александра Лами, Франк Дюбоск, Кристиана Милле, Роуз де Кервеноаэль

Режим героя (12+)

Юный гений программирования имеет только 30 дней, чтобы создать крутую компьютерную видеоигру, которая спасет бизнес его семьи от банкротства.

Язык: Украинский язык
Жанр: Приключения, Комедия
Длительность: 1:28
Производство: США
В главных ролях: Крис Карпентер, Мира Сорвино, Мэри Линн Райскаб, Шон Эстин

Слідкуйте за подіями в наших групах