7 признаков того, что парень влюблен в тебя. Афиша Днепра

7 признаков того, что парень влюблен в тебя

  • Категорія:
  • Новини

По разным причинам ты могла до сих пор не дождаться от парня признания. И даже больше — признаться и не услышать в ответ того же. Однако слова не всегда являются единственным поводом понять, как к тебе относится человек.

7 признаков того, что он любит тебя, хоть и не говорит об это вслух.

Он часто выполняет задания, которые ты ненавидишь

Как часто ты рассказываешь ему о том, что терпеть не можешь болтовню с операторами сотовой связи о тарифном плане, который делает тебя нищей из-за непонятных сумм, которые списываются со счета каждый месяц? Если уже не часто, потому что теперь звонит он — ты поймала его с поличным. Когда люди влюблены, они часто стараются упростить жизнь тех, к кому испытывают нежные чувства. Поэтому самый первый признак, по которому можно определить его чувства — желание помочь тебе с тем, что ты больше всего ненавидишь.

Беспокоится о тебе

Может не все попытки твоего парня рассмешить тебя в дни плохого настроения или полного хаоса на работе заканчиваются успешно, но он пытается, что говорит о том, как сильно он беспокоится о тебе. А беспокоится (почти всегда) значит ценит и любит. Просто пока не готов об этом говорить.

Пытается понять вещи, которые тебе нравятся

Давай откровенно — очень маловероятно то, что он действительно кайфует от просмотра “Холостяка”, даже если тоже комментирует участниц и недоумевает от выбора последнего героя шоу. Но когда он делает это вместе с тобой, то намного яснее показывает чувства.

Замечает даже самые мелкие детали

Например, знает кто твой любимый герой в “Симпсонах”, как зовут внучатого племянника троюродной тети и помнит когда день рождения твоего кота. Если это не любовь, то что да.

Может отменить встречу с друзьями, если нужен тебе

Не стоит испытывать любовь всей твоей жизни на стрессоустойчивость и просить его провести с тобой каждую минуту его существования с тобой, мы не к этому. Но бывают случаи, когда без него тебе просто не дожить до утра и если он может изменить свои планы ради твоего внезапного “Ты мне нужен” — его сердечко точно в твоих руках.

Дает тебе знать о том, что думает о тебе

Ты можешь не получать по тонне сердечек от этого парня во все мессенджеры, но если в течение дня он найдет как минимум один повод связаться с тобой и сообщить, что ты у него на уме — он влюблен (скорее всего, мы не даем гарантий!).

Ты просто это чувствуешь

Не нужно ждать словесного подтверждения, если ты и так знаешь, что он испытывает к тебе чувства. Химия между двумя, увы, слишком сложная штука, чтобы поместиться в универсальную формулу. Ты просто или чувствуешь, или нет.

Слідкуйте за подіями в наших групах