7 самых ожидаемых кино-новинок января от Netflix. Афиша Днепра

7 самых ожидаемых кино-новинок января от Netflix

  • Категорія:
  • Новини

Этой зимой Netflix подготовил для нас много сюрпризов. Давайте посмотрим, какие крутые новинки от популярного сервиса выйдут уже в этом месяце.

С  холода

Приключенческий сериал, который расскажет историю бывшей шпионки с удивительными способностями. Правда, все это осталось в прошлом. Теперь она — мать-одиночка, которая пытается жить нормальной жизнью. Но мирная идиллия заканчивается, когда в ее отеле появляются агенты ЦРУ…

Женщина в доме напротив девушки в окне

Мини-сериал из 8 эпизодов, сюжет которого во многом схож с недавно вышедшим триллером «Женщина в окне». Главная героиня Анна справляется с переживаниями после развода, просиживая целыми днями у окна и попивая вино. Вскоре ее новым развлечением становится наблюдение за симпатичным соседом, который въехал в дом напротив вместе с дочкой. Но Анна и предположить не могла, что станет свидетельницей преступления…

Мюнхен — на грани войны

Британский военный драматический фильм, снятый по мотивам романа Роберта Харриса. Картина переносит нас в 1938 год, когда Европа находится на грани новой войны. Гитлер строит планы на Чехословакию, а британский министр Невилл Чемберлен отчаянно старается предотвратить новую катастрофу…

Озарк, 4 сезон

21 января с четвертым сезоном на экраны возвращается криминально-драматический сериал «Озарк». Мы вновь сможем наблюдать за опасными приключениями семьи Марти Бёрда — финансового консультанта, который занимался отмыванием денег для мафии и нажил себе кучу врагов. В новом, заключительном, сезоне мы увидим целых 14 эпизодов вместо привычных десяти.

Этот дом

В центре сюжета — старинный особняк, в котором в разное время проживали три поколения семьи. Так судьбы людей самым загадочным образом переплетаются под крышей этого необыкновенного дома.

Архив 81

Новый хоррор, в основу которого лег популярный подкаст о разных паранормальных явлениях. В центре сюжета — архивист, занимающийся восстановлением поврежденных видеозаписей. Загадочное исчезновение режиссера положило начало череде мистических происшествий.

В копировальном центре 

Социальная драма молодого  индонезийского режиссера Врегаса Бханутеджа, который получил награду за лучший фильм на Индонезийском кинофестивале. Главная героиня фильма — молодая студентка, которая пытается выяснить, что на самом деле случилось с ней на одной из вечеринок.

Слідкуйте за подіями в наших групах