Афиша Куда пойти сегодня

8 апреля: Куда пойти в Днепре сегодня

  • Категорія:
  • Куди піти дніпро
  • Новини

Каждый задается вопросом, куда сходить в Днепре. Где организовать свидание? Как развлечься с друзьями или семьей? Сайт «Афиша Днепра» выбрал для вас самые интересные мероприятия, которые пройдут в Днепре сегодня, 8 апреля. Не сидите дома! Проводите время весело и с пользой.

8 апреля Куда пойти в Днепре сегодня. Афиша Днепра

Один в Каное

«Один в Каное» демонстрируют, как музыка отказалась от атрибутов и стереотипов отечественного музыкального видения, находит своего слушателя и собирает полные залы поклонников. Сила в простоте – такой минималистичный девиз воплощен во всем, что касается этой тройки: от инструментального диапазона до исполнения композиций. Новое музыкальное звучание, глубокие и лирические тексты не оставляют равнодушными даже самых требовательных слушателей. Сейчас группа занимает первые строчки музыкальных хит-парадов, их песни часто выбирают для выступлений на талант-шоу Украины.

Где: БЦ Менора, зал Синай
Начало в 19:00
КУПИТЬ БИЛЕТЫ

8 апреля Куда пойти в Днепре сегодня. Афиша Днепра

В джазе только девушки

Впервые в Днепре! Одесский Театр Музкомедии с почти американским комедийным мюзиклом в 2-х действиях “В Джазе Только Девушки”! Оркестр, вокалисты, танцоры, яркие декорации. В постановке задействовано 100 человек. Ставшая классикой криминально-комедийная история, постановка, в которой в своё время снималась легендарная Мерилин Монро. Авторская версия и постановка известного режиссера, лауреата театральной премии «Золотая маска» Дмитрия Белова.

Где: Театр оперы и балета
Начало в 19:00
КУПИТЬ БИЛЕТЫ

8 апреля Куда пойти в Днепре сегодня. Афиша Днепра

8 апреля: Куда пойти в Днепре сегодня – Выставка-ярмарка

По многочисленным просьбам жители Днепра! 4 дня, с 8 по 11 апреля, в нашем городе: саженцы, цветы и товары украинских производителей.

Где: ул. Юрия Кондратюка, 2, возле ТЦ “Комунар”
Время работы: 10:00 – 19:00

8 апреля Куда пойти в Днепре сегодня. Афиша Днепра

Василий К

Драйвовый и умный авангардный рок со шведскими корнями и соцветиями свободной импровизации. Василий К. —поэт и рок-музыкант, шаман и экспериментатор, музыкант неуёмной творческой энергии, которая на каждом концерте по-новому захватывает самого требовательного слушателя.

Где: Арт-кафе Неизвестный Петровский
ул. Сичеславская Набережная, 15-А
Начало в 20:00
Цена билета: 150 грн

—————————————————————————-

Вся Афиша Днепра в Telegram – https://t.me/DneprAfisha

Слідкуйте за подіями в наших групах