Афиша Куда пойти сегодня

8 августа: Куда пойти в Днепре сегодня

  • Категорія:
  • Куди піти дніпро
  • Новини

Выбирайте куда пойти в Днепре сегодня, 8 августа, чтобы не просидеть дома. Мы поможем вам выбрать лучший вариант, чтобы отлично провести этот день. Больше событий – на нашем сайте.

8 августа: Куда пойти в Днепре сегодня. Афиша Днепра

Просмотр фильма на английском

Смотрим на английском с английскими субтитрами. «Рома» (исп. Roma) — чёрно-белый мексиканский фильм 2018 года, поставленный режиссёром Альфонсо Куароном, который также выступил его оператором, сценаристом и сопродюсером. Мировая премьера ленты состоялась 30 августа 2018 года на 75-м Венецианском международном кинофестивале, где он принимал участие в основной конкурсной программе и получил главный фестивальный приз — «Золотого льва». Количество мест ограничено!

Где: KinoBox, ул. Глинки, 10
Начало в 19:30
Цена билета: 30 грн

8 августа: Куда пойти в Днепре сегодня. Афиша Днепра

Историческая прогулка «Мосты и острова Днепра»

Travel Kayak Днепр и гид-краевед Антон Мухин приглашают на спортивно-познавательную экскурсию. История Амурского и Нового мостов, Зеленый остров, Левый берег и его поселения. Все, что мы знаем со времен козачества и Екатеринослава. Вы пройдете по реке Днепр на 1-2-местных каяках среди островов и мостов в сопровождении гида и инструктора. Незабываемые впечатления, интересные и полезные сведения, захватывающие виды, вечерний город – для вас.

Где: Парк Сагайдак, сбор на стоянке Travel Kayak
Время: 18:30
Стоимость: 250 грн
Справки по тел. 098-132-14-16, 093-132-14-16

8 августа: Куда пойти в Днепре сегодня. Афиша Днепра

Владимир Бузмаков. Саксагань. Открытие проекта.

Владимир Иванович Бузмаков (1959 г.р.) — днепровский современный художник-живописец, известный благодаря своим работам в сфере абстрактной живописи. «Саксагань» — серия абстрактных пейзажей, результат своеобразного пленеру (в современном понимании), который состоялся в 2017 году в одном из самых живописных мест Криворожья – в Саксагани – местности, которая раскинулась на берегах одноименной реки. Эта выставка — своеобразное единое полотно. И не столько эпичное, сколько лиричное. В экспозицию вошле более трех десятков работ – художественных пейзажей. Сегодня состоится открытие выставки Владимира Бузмакова. Работать она будет до 1 сентября.

Где: Художественный музей, ул. Шевченко, 21
Время: 17:00-19:00

8 августа: Куда пойти в Днепре сегодня. Афиша Днепра

Гастроужин в Маньяна Wine Bar&Shop

Гости Гастроужина смогут продегустировать уникальные блюда в формате foodpairing из специально разработанного меню от Шефа Ната Бровкина в сопровождении вин, тщательно подобранных Шеф-сомелье Макс Шевченко. Четыре перемены блюд и вина и много интересных разговоров с Шефами о современной гастрономии и виноделии. Количество мест ограничено!

Где: Маньяна Wine Bar&Shop, бул. Славы, 2д
Начало в 19:00
Стоимость: 700 грн
Регистрация по тел.: 066-742-44-84

8 августа: Куда пойти в Днепре сегодня. Афиша Днепра

НОРМ ТУСА: Убежище

То, чего вам так давно хотелось, но не происходило – в будний день после работы встретиться с друзьями, наслаждаясь звуками любимой музыки! «Норм туса» убедительно просит вас не приносить свой алкоголь, в Модуле работает норм бар (а на входе алкоголь все равно придется оставить).

Где: Module, ул. Сечевых Стрельцов, 5
Начало в 19:00
Вход бесплатный

Слідкуйте за подіями в наших групах