Афиша Куда пойти сегодня

8 июня: Куда пойти в Днепре сегодня

  • Категорія:
  • Куди піти дніпро
  • Новини

Выбирайте куда пойти в Днепре сегодня, 8 июня, чтобы не просидеть дома. Мы поможем вам выбрать лучший вариант, чтобы отлично провести этот день. Больше событий – на нашем сайте.

Bar Bazzzar

Bar Вazzzar — это первый коктейльный фестиваль в Днепре. Приходите за своей порцией витамина D и заводных ритмов! Горячие мастер-классы от топ бренд-амбассадоров алкогольных брендов для барменов и новичков. Огромное разнообразие коктейлей на любой вкус. Жаркие битвы барменов от представителей лучших баров Днепра. Подборка качественного стритфуда, чтобы стать максимальным гедонистом. Музыка нон-стоп под диджей-сеты до 4-х утра. Килограммы метафана и безудержные танцы под луной. Детей оставляем дома!

Где: Лавина, ул. Космическая, 20
Начало в 14:00
КУПИТЬ БИЛЕТЫ

8 июня: Куда пойти в Днепре сегодня. Афиша Днепра

Спектакль “Однажды на Брайтоне”

Премьера сезона! Таки комедия. В народе говорят, что рыба ищет, где глубже, а человек – где лучше. Эмигрант из Союза приехал в Америку за своим счастьем. По привычке он переходил улицу на красный свет, и его машиной сбивает молодая американская леди – перелом ноги. Вы спросите, в чем цимус? А в том, что американский суд приговорил эту леди ухаживать этого господина. Мужчина и женщина, как два совершенно не похожие мировосприятия, ищут дорогу по душе друг друга. Острые углы сглаживаются самоиронией и шуткой, а в каждой шутке есть доля шутки … Ну как же без одесского юмора, женской ревности и зависти ?! Полный аспект жизненных коллизий. Поэтому, дорогой зритель, вас ждут и смех, и слезы, и вопрос: в чем же счастье?

Где: Театр драмы и комедии, пр. Д. Яворницкого, 97
Начало в 18:00
КУПИТЬ БИЛЕТЫ

8 июня: Куда пойти в Днепре сегодня. Афиша Днепра

ROCK NIGHT

Участники – сильнейшие рок команды Днепра: BLACK ROSE, ALTAKI, ЭКВАТОР. Вас ждет великолепный живой звук, настоящая рок музыка, море драйва и хорошего настроения.

Где: МахноПАБ, ул. Магдебургского права, 4а
Начало в 19:00
КУПИТЬ БИЛЕТЫ

8 июня: Куда пойти в Днепре сегодня. Афиша Днепра

Народная филармония. Культура нашего двора.

Стартует второй этап проекта «Народная филармония», который организовывают в рамках программы городского головы Бориса Филатова «Культурная столица». Традиционными в проекте остаются большие локации, где будут выступать профессиональные коллективы. А изюминкой станет новый формат проекта под названием «Народная филармония. Культура нашего двора». Это комплексное развлекательное мероприятие для горожан разного возраста, который будет проходить во дворах многоэтажек в отдаленных жилмассивах города. Сегодня на ж/м Северный выступит военный оркестр 5-го военного штаба войск оперативного командования «Схід» с концертной программой «Музыка объединяет».

Где: Северный, ул. Семафорная
Начало в 19:00
Вход свободный

8 июня: Куда пойти в Днепре сегодня. Афиша Днепра

Summer wave

Клубная вечеринка. Если отпуск далеко, но уже очень хочется, значит, пора сделать перерыв и провести вечер, а может даже и ночь, в кругу друзей. Желательно, за бокалом чего- нибудь покрепче! Все лучшее для лучших: Dj Ashley, Mc Potselooev. Бесплатный бар для девушек всю ночь.

Где: НК Хамелеон,
Набережная Победы, 82
Начало в 22:00
Вход: парни – 150 грн, девушки – 200 грн

________________________________________________________________________________

Вся Афиша Днепра в Telegram – https://t.me/DneprAfisha

Слідкуйте за подіями в наших групах