Афиша Куда пойти сегодня

8 мая: Куда пойти сегодня в Днепре

  • Категорія:
  • Куди піти дніпро
  • Новини

Каждый задается вопросом, куда сходить в Днепре. Где организовать свидание? Как развлечься с друзьями или семьей? Сайт «Афиша Днепра» выбрал для вас самые интересные мероприятия, которые пройдут в Днепре сегодня, в среду, 8 мая. Не сидите дома! Проводите время весело и с пользой.

Жизнь как оперетта

8 мая Куда пойти сегодня в Днепре. Афиша Днепра

Днепропетровская филармония имеет несколько жемчужин. Жемчужин голоса. Волшебные оперные голоса. Поэтому представить их так, чтобы раскрыть каждый, они придумали первое шоу-оперетту. А король оперетты кто? Конечно же Имре Кальман. Обычно его оперетты «Баядера», «Фиалка Монмартра», «Марица», «Фея карнавала», «Сильва». Исполнители: Екатерина Миколайко (сопрано), Роман Супряга (баритон), Надежда Николайчук (сопрано), Роман Таранцов (тенор), Дарья Полякова, шоу-балет «Каданс».

Где: Филармония, ул. Воскресенская, 6
Начало в 19:00
КУПИТЬ БИЛЕТЫ

Симфо-шоу «БаROCKо»

8 мая Куда пойти сегодня в Днепре. Афиша Днепра

«Сокровища музыки неисчерпаемы, и так же неисчерпаемы ее возможности в будущем. Она будет вечно расти и развиваться, как вечно будет расти и шириться человеческий дух». От Баха до Scorpions – оркестр театра оперы и балета вместе со зрителем отправится в изысканное, интересное и неожиданное музыкальное путешествие. На пути вас ждут музыкальные гении и их самые известные произведения В. А. Моцарт, Н. Римский-Корсаков, Дж. Верди, Э. Григ, А. Шнитке, А. Пьяццолла, Дж. Дебни.

Где: Оперы и балета театр, пр. Д. Яворницкого, 72-А
Начало в 19:00
КУПИТЬ БИЛЕТЫ

Фантастические звери: Преступления Гриндевальда

8 мая Куда пойти сегодня в Днепре. Афиша Днепра

История, покорившая мир! Продолжение фантастической истории про мир волшебников и волшебниц Поттерианы. Берите друзей, печеньки и наслаждайтесь просмотром фильма «Фантастические звери: Преступления Гриндевальда» в Молодежном центре Днепра.

Где: МЦД, ул. Набережная Победы, 5
Начало в 19:00
Вход бесплатный

—————————————————————————-

Вся Афиша Днепра в Telegram – https://t.me/DneprAfisha

Слідкуйте за подіями в наших групах