Афиша Куда пойти сегодня

9 апреля: Куда пойти в Днепре сегодня

  • Категорія:
  • Куди піти дніпро
  • Новини

Выбирайте куда пойти в Днепре сегодня, 9 апреля, чтобы не просидеть дома. Мы поможем вам выбрать лучший вариант, чтобы отлично провести этот день. Больше событий – на нашем сайте.

9 апреля Куда пойти в Днепре сегодня. Афиша Днепра

Спектакль «Мужчина для интима»

Три маленькие пьесы, трагикомические истории, героями которых являются Он и Она. Потрепанный герой-любовник приходит поплакаться в жилетку к своей старинной подруге. Но ни Он, ни Она даже не предполагают, чем закончится эта встреча. Как и случайная встреча в баре нетрезвой питерской поэтессы и кондитера из провинциального города. Словом, жизнь полна сюрпризов…

Где: Театр драмы и комедии, пр. Д. Яворницкого, 97
Начало в 19:00
КУПИТЬ БИЛЕТЫ

9 апреля Куда пойти в Днепре сегодня. Афиша Днепра

Women in Jazz

Это новое шоу филармонии, где показан мир ярких звезд поп музыки. И женщин, которые пели джаз. Красивое повествование про Эллу Фитцджеральд, Лайзу Минелли, Мэрилин Монро, Натали Кул, Этту Джеймс, Риту Хейворт, Софи Лорен, Ширли Бейси, Дорис Дэй. А также новые декорации и самые красивые мужчины легендарного джазового оркестра.

Где: Филармония, ул. Воскресенская, 6
Начало в 19:00
КУПИТЬ БИЛЕТЫ

9 апреля Куда пойти в Днепре сегодня. Афиша Днепра

Фильм «Шазам!» in English

В каждом из нас живет супергерой, нужна лишь толика магии, чтобы он проявил себя. Билли Бэтсон должен прокричать всего лишь одно слово – ШАЗАМ! – чтобы из сообразительного четырнадцатилетнего мальчишки превратиться во вполне себе взрослого супергероя Шазама, а все благодаря древнему волшебнику. Шазам проверяет границы своих возможностей с бесшабашностью расшалившегося ребенка. Но ему придется быстро обрести контроль над своими способностями, чтобы сразиться со смертоносными силами зла доктора Таддеуса Сиваны… Хотите узнать, чем закончится эта история, и заодно прокачать свой инглиш?

Где: Мультиплекс Дафи, бул. Звездный, 1
Начало в 19:00
КУПИТЬ БИЛЕТЫ

—————————————————————————-

Вся Афиша Днепра в Telegram – https://t.me/DneprAfisha

Слідкуйте за подіями в наших групах